Ботzман Барисыч

По каким признакам укра тут можно распознать?

Ответы
Николай Серегин

Да,очень показательный пример работы современных психологических обработок населения. Удивительная проведена работа,что скажешь...В 90е они все еще с красными флагами бегали и коммунисты там были на коне,а сейчас какое то нацисское государство.Одно утешает,что государства,идеология которых основана на ненависти, долго не живут....

Ботzман Барисыч

... да..весь пыл уйдет на факелы..есть такое..мы хоть излечились..а их еще долго корежить будет..надо лечить наложением георгиевской ленточки..

Николай Серегин

Угу))))) Именно так и надо))))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Чтобы ты знал - этот сайт украинский, а распознавать надо не укра, а носителя пейсов и едока мацы, которые тебе, дураку, внушают ненависть к своему же народу.

Ботzман Барисыч

схуяли этот сайт украинский... когда он - немецкий.. не путай русских говорящих на русском и тех кто за эту нашу особенность готов нас убивать.. и это как раз те самые..которых надо распознать..Кожаный..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не с хуя, а с самого начала его основания. Запиши себе на бумажке, бестолочь и вызубри - сайт создан киевскими программистами! А сервер может находиться где угодно, хоть в Гондурасе.

Ботzман Барисыч

... пиздишь и не краснеешь)) ..ответь Кожаный..чей сайт..а не кем он написан..програмист ёпта))...если он реально укрский ..то это реально ржака)))..или ты тупо провокатор..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если ржака, то хуле ты тут делаешь, опёздол бестолковый? Повторяю - запиши себе на бумажке и вызубри наизусть то, что я тебе написал!

Ботzман Барисыч

... что ты мне написал уррод.. кроме вранья.. вот это и смешно..потому что - на поверхности..ты - всегда на поверхности..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ты круглый дурак? Выучи, болван, что тебе говорят! Я тут с самого первого дня существования сайта!

Ол
Оля

Зачем вам признаки,никто ничего и не скрывает)хотите повоевать перед Рождеством?))

Ол
Оля

)))))А вы чего не празднуете?

Ботzман Барисыч

..завтра..всё завтра..разговение то да сё..

Ол
Оля

))))))))какое разговение?)))

Ботzман Барисыч

кхм.. вы вижу не в курсе культа не подвержены..так зачем вам тогда ..про разговенье

Ол
Оля

🎄❄️

Южный Кот

как у тебя пукан бомбанет-значит укр тебе в компот нассал...

Ботzман Барисыч

..это они могут..это да..

Виктор Федин

Спросить, чей Крым?

Ботzман Барисыч

неплохо..)

Ва
Валерий

укра это что?

Ва
Валерий

на КОГО документ есть?

Ботzман Барисыч

на Бандэру епта..не тупи а..

Ва
Валерий

чего не расстреляли БАНДЕРОВЦЕВ если документ есть?

Ботzман Барисыч

ты чо..дуррак? люди отсидели по 25 лет..но осадочек остался..но..причем тут Слобожанщина..какой нахуй там Бандэра? Но теперь он там..С какоя хуя западэньско сэльпо мает Слобожанщину?

Ва
Валерий

я разве сказал что я за этих ублюдков?

Дэ
Дэн!!!

Шо цэ таке

Ботzман Барисыч

чо? ты на каковском?

На
Наталия

А зачем?

Ботzман Барисыч

... для порядка..укр должен на своём лопотать..

На
Наталия

А Вы кто, что устанавливаете такие порядки?

Ботzман Барисыч

не я..ващет а их правители.. и еще..укр это тот кто почему-то сильно переживает за всё хорошее что происходит в России.. укр это тот кто пафосно восклицает одни и те же банальности и штампы..и всегда первый- первый..отправляет вас в ЧС..еще со времен Фейсбука так повелось..

На
Наталия

Смешно.... Я тоже укра, но спорить и доказывать, что это не так, я не стану.
Закон бумеранга отменить невозможно. Как Вы относитесь, как отзываетесь о других, такой приходит Вам ответ. Какое зерно сеете, такие всходы и получаете. Не относитесь к украм уничижительно и они не будут относиться к Вам. Не обобщайте всех в одно целое, мы все разные.
Всего доброго, тепла в сердце и мира в доме.

Andrey Korostilev

🙄