Прохор П

Есть вопрос, кто и как сподвиг Россию На СВО. Великий Сталин. Он не успел уничтожить бандеровцев и нациков после войны. А Хрущёв идиот, конченный, амнистировал, которые уже сидели. Путин войну начал. а воры денег не хотят давать. А всю страну почистить Белоусову и 200 лет не хватит.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Ответы
Владимир Разувакин

Тысячи таких гнид переехало в Украину из Канады, США., будет трудно их выкорчевать, я думаю справимся

Прохор П

Я думаю, что такие подонки, как бандеровцы. Почувствуют конец и побегут сдавать друг друга, они же все предатели. Они убивали свой народ.

Ли
Лида

Правильно Путин действует.

Татьяна Тышкевич

Ты фашист?

Татьяна Тышкевич

Можешь без рифмы.

Прохор П

Без рифмы, ты не поймёшь. Исчезни.

Татьяна Тышкевич

С какого перепуга? Ты мою страну грязью поливаешь, а я должна исчезнуть? Нет, батенька, не будет по-твоему.

Прохор П

Твою страну Гебельс обосрал. тебе идиотке этого мало?

Татьяна Тышкевич

Гебельс ты имеешь ввиду пупкина? Так он сам уже обделался. Мало того, что рассею довёл до нищеты, так ещё и прикрывает свой зад сво на территории Украины.

Герой-Любо V Ник Z

Всё так

Елена Стратийчук

😳😫😭