Be
Bergwasser

У меня такое впечатление, что здесь на сайте собралась компания умалишенных

Ответы
Александр Вишневский

Здесь собрались утвержденцы просторов гугла, которые хотят поделиться своим опытом и знаниями с другими. Где вы можете задавать вопросы, обсуждать интересные темы и находить новых друзей.

Be
Bergwasser

мне интересно знать какого цвета твои трусы или сколько раз ты в неделю трахаешься с мужиком? А может мне интересно зачем на картинке на ком то надета маска или в какой позе лучше заниматься сексом, чтоб партнерша скорее забеременела? Или мне интересно читать рассуждения умственно отсталого идиота: Поэтому и воюем с немцами. Если бы дружили, пиндосам был бы трындец, поэтому они и не дают... Берегут свою шкурку... Долларовую... А немцы сами себя угробят и пиндосы помогут...

Елена Семенова

Здесь те же люди, что ходят с вами по городу и ездят вместе в общественном транспорте, не больше , не меньше. Только более разговорчивые)

Иллюзия,Как Она Есть

Я не зря здесь околачиваюсь.....уже почти закончил набирать материал для кадидатской по теме-влияние интернета на умы людей.

Be
Bergwasser

вот и я по той же причине

Иллюзия,Как Она Есть

Коллега

~E
~ Eva Lansca ~

Ну если подходить с этой точки зрения , то чужое мнение всегда легче признать мнением ненормальных !

Be
Bergwasser

а из-за алчности

~E
~ Eva Lansca ~

И желания всё "прикарманить"!

Be
Bergwasser

это и есть алчность

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! Точно!

Be
Bergwasser

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ан
Андрей-Пушкин

А почему у вас такое впечатление?
Вас заставили возглавить колонну? )))

Be
Bergwasser

но раз ты что то наблюл и примчплся, значит тебя тянет к бкзумным🤔

Ан
Андрей-Пушкин

Меня не тянет,
но развлекаться,
в удобное для меня время,
я люблю )))

Be
Bergwasser

так, по моему, здесь все так

Be
Bergwasser

🤝😉

Ма
Марина

Ну, раз такие мысли, можно просто покинуть сайт, как не умалишённый🤷

Be
Bergwasser

не все такие, есть и нормальные, но когда я читаю вопросы некоторых обитателей этого сайта. как они спорят на тему, в которой не разбираются, я фигею

Ма
Марина

Понимаю вас

Be
Bergwasser

🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Марина

Благодарю)

Робот Вертер

Один ты в этой компании не лишён ума. Это точно шиза ☝️🚑

Be
Bergwasser

с тобой мы уже выяснили этот вопрос, свободен

Робот Вертер

Лечись

Светлана Ли

Чтобы мир казался нормальным, надо быть сумасшедшим.

Arsen Beisenov

Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль. У. Шекспир.

Владимир Забродин

ВОТ ИМЕННО - 15 СОПЛЯКИ ОБЪЯВЛЯЮТ СЕБЯ ИСТОРИКАМИ😅

Be
Bergwasser

ты опять за свое? Ну-ну

Владимир Забродин

так куда же от вас денешься-Bergwasser 15 лет Германия

Be
Bergwasser

сейчас переправлю на 5 лет и что ты тогда запоешь?

Барон Де Гофмансталь

Да, ты в своей среде, только поздно дошло😂)))

Be
Bergwasser

ты первый в этом списке недоумок

Барон Де Гофмансталь

А неважно, первый или второй, здесь одна справка на всех, нормальные просто отсюда уходят, а ты тут из самых активных)))

Be
Bergwasser

просто я самый грамотный и справедливый, а справедливых и умных не любят

Барон Де Гофмансталь

ага, среди умалишенных и недоумков, а в нормальном обществе тебя на хер шлют, иначе там бы умничал, а не тут, хотя и тут тебя в основном гнобят, справедливый!😂

Вл
Владимир

Добро пожаловать в палату номер шесть...🤗

Татьяна G

очерняя других - сам белее не станешь....

Be
Bergwasser

а ты считаешь что ты белее всех? Как можно жить с черными помыслами и требовать к себе уважение? Вот твоя страна самая грязная и самая подлая оказалась и при этом орете о своей святости и величии. Орда вы недобитая

Татьяна G

вельмишановний пане - кажу вам так- якщо вас щось не влаштовує... то мабуть треба зрою, тай йти в окопи та відстоювати свою думку на полі бою- триндіти можуть усі...

Вл
Владимир

Филипп к печке прилипп..

Надежда Тихонова

...с небольшой прослойкой ,типа вас.👍😁

Be
Bergwasser

прослойка везде есть. Только смотря какая

Nikola Mahkov

-ура!-еще один в наших рядах-придурок!--

Be
Bergwasser

😛

Андрей

вы наверное первый! раз догадались🤣

Андрей

вылечим! 🖼

Ир
Иринтер

Ну надо же, какой самокритичный

Алексей Пимяков

ого .а может самому не дотянуть?

The Мишка На Юге

Ну да) и ты первый в их команде

Be
Bergwasser

приходится

Се
Семён

Не без того. Бобро пожаловать!

Brown Sparrow

всем нас@ать. в тч и на тебя

Марго Беккер

ты не далёк от истины🙃👍

Be
Bergwasser

Марго, когда я читаю кой какие вопросы, мне становится плохо от неполноценности этих людей, но это не означает, что все такие. Так что будь спокойна и дыши ровно

Марго Беккер

я то ваще ни парюсь закалиласяя ужо тут🙃😉

Be
Bergwasser

ааа