Иг
Игорь

Ну почему ко мне ты равнодушен?
И почему ты смотришь свысока?
Извечный вопрос: - Так может ли быть дружба между...?🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! Может! У нас была немецкая овчарка и они с котом очень дружно жили и когда собаки не стало до сих пор кот не может её забыть и спит там где спала собака!

Иг
Игорь

Понимаю, всё зависит от хозяина, как будут уживаться животные дома.

Людмила Ваулина

Да вы в этом правы! Но мы были без ума от своих животных!

Елена Зуева

Имеете ввиду кошка и собака? Самая большая . Если они растут вместе с самого малого. У нас так и было. Пудель по кличке Джери кошка по кличке Мотля.

Иг
Игорь

Да, Вы правы, именно с малых лет может быть дружба.

Юрий Логинов

...любовь ещё, быть может, в моей душе угасла не совсем. Но пусть она Вас больше не тревожит. Я не хочу тревожить Вас ни чем.

Галина Кроткова

Как это похоже на людей... Он - кремень, а она.... не может растопить его железное сердце. Тьфу, плюнь на него.

Иг
Игорь

Собака просто воспитана.

Галина Кроткова

Ну, нельзя же мучить такое ласковое существо.

Нерасторопная Женщина

Может... если пёс не будет таким неприступным... Как похоже на людей. Она и эдак, она и так, а он никак.

Иг
Игорь

Пёс просто воспитан. Я так думаю.

Татьяна

конечно может-у меня жили дома собака и кошка с котом и я сама наблюдала эту дружбу

Gulnara

Что за времена наступили? Кошки не боятся собак....мыши не боятся кошек 😕

Серафима Климова

Я не прекрасен может быть наружно , зато душой красив наверняка

Иг
Игорь

Я переделал песню под гифку.

Серафима Климова

Я поняла это , она к ним подходит

Любовь Миронова

Она может и непрекрасна мнаружи,а аот душой красива наверняка..

Иг
Игорь

На неё похоже.🙂

Любовь Миронова

Соббачка с котейкой очень милые...

Галина Руденко

НЕТ,ТАК СОЗДАНЫ МЫ,ОДИН ЛЮБИТ,ДРУГОЙ ТОЛЬКО РАЗРЕШАЕТ ЛЮБИТЬ!!!!

Насима Костикова

Конечно!!!Посмотрите, какая трогательная сцена!!!🙂 👏

Юлия

у меня кот жил с овчаркой....спали рядом и не дрались никогда

Татьяна Лосева

Ну не дружба, но хотя бы доверительные отношения...

Анжела Шахмеликьян (Пилосян)

может животные намного бывают преданней в дружбе

Да
Даля

У нас тоже собака терпит кошек...а они ее любят.

Иг
Игорь

Наверно так собака у Вас воспитана, что надо терпеть?

Да
Даля

Она ради нас терпит...она нас любит...знает что мы любим кошек.

Валентина Поликарпова

Весь интернет пестрит доказательствами.

Лидия Круглова

да у животных дружба крепче ,чем у людей

На
Наталла☃️

Может. Я это точно знаю . Уже лет так 30

На
Наталла☃️

Спасибо. У меня хорошии и верные друзья.

Аня Ляч

Может)У меня много друзей мальчишек)

Иг
Игорь

Это верные слова. 👍 Друг он и есть друг!

Аня Ляч

Да)Мы дружим уже ооочент давно и никто никогда не лез и не стремился к чему-то большему

Иг
Игорь

Согласен. Это и есть дружба.

Надежда Осокина

есть индивидумы как вот эта парочка.

Вадим Решетняк

У меня товарищ когда 18-летнего пса усыпил - то уже ходить не мог, кот обиделся, и ушел из дома навсегда. Они очень дружили