Любовь Яворская

Господа,кто-нибудь уже получал 200 и 2000 купюры?Какое чувство?Богаче стали?

Ответы
Михаил Гехт

Какая разница? Хоть в Евро, хоть в шекелях, лишь бы в магазине принимали и сумма нормальная была. Я обычной сберовской Маэстро примерно в 5 странах Европы и в Израиле расплачивался без проблем

Елена Москвина

Эти купюры настоящее произведение искусств. Вы посмотрите на них через программу "Банкноты 2017" и увидите как оживают картинки на банкнотах.

Любовь Яворская

Так,это произведения искусства или денежные знаки7

Елена Москвина

Это знаки, но КАКИЕ???????????

Людмила Тактуева

Любушка, насмешила... Сомневаюсь, что от этого можно богаче стать, только картинка поменялась... а количество в качество не перешло...

Алина N

у меня есть купюра в 200 рублей. Просто интересная, непривычная. А на счет стали богаче или нет - зависит от количества таких купюр.

Леонид Шестаков

дали новую двухсотку на сдачу в банке, когда оплачивал коммунальные услуги, отложил, как сувенир...😄

Марк

Богаче в России, кроме путинской братвы, никто стать не может. Купюры, конечно, интересные

Марина

Фуфлятина. Но к этим бумажкам могут и остальные деньги подтянуть - обмен вполне возможен.

Пан Стефа́н

Я вчера впервые увидел 200. Не понравилась. Как этикетка от чего-то. А 2000 не видел ещё.

Св
Света

У меня полно уже....там картинки оживают

Владимир Н

выдали в банке 4 купюры достоинством в 2 тысячи . Ещё не потратил. Любуюсь на них.

Юрий Ерилов

Забот стало больше... Магазины отказываются брать эти купюры боясь подделок!

Юрий Малиновский

2000х тысячная смешная....С евро содрали....но покупок больше от этого не стало

Любовь Яворская

А кошелек "распух"?

Юрий Малиновский

Сейчас этого не знают

Николай Дубинин

...дело не в ощущении богатства. Дело в удобстве использования ...по стране.

Александр Вяткин

Этими купюрами надо рассчитываться с украинскими гастарбайтерами.

Сара Бернар

Нет, сначала собирали их, теперь их стало много. Уже не интересно.

Любовь Яворская

Отдайте на благотворительность.

Сара Бернар

Благотворительность это мой сын и мои родители, они инвалиды и ветераны и нуждаются в этих средствах.

Татьяна Ивченкова

Наверное очень удобно расплачиваться за покупку в 199 рублей))))

Rinat Junusov

И 5000 купюры богаче не делают, но выглядят они так, что аж круть

Надежда Тихонова

Абсолютно смешные купюры,не похожи на серьёзные дензнаки!

Олег Сорокин

Получил однажды. Зае---ся потом в магазине на них покупать.

Любовь Яворская

Не принимают?

Олег Сорокин

Крутят смотрят и боятся

Любовь Яворская

А что?Магазины не оповещены?

Виктор Г

правильно здесь кто-то заметил ,надо было 99 купюру делать

Наталья Малышева

есть такие.. оставила в кошельке на "развод"... жду)))))))))))))))