Peter Fennich

Почему Россию лишили права проведения чемпионата мира по хоккею в 2023 году?

–4
Ответы
Елена Викторовна

Почемучка, да все ваши игры без России это игра в поддавки)) не интересно.. Не будет трансляций, не будет рекламы, никому не будет денег..

Peter Fennich

фашисткая странаа не должна проводить чемпионаты мира

Елена Викторовна

Да? Тогда ни в одной стране мира не должно быть чемпионата..

Любовь

Ты, Петер и есть фашист - провокатор ! Уймись, и злобу свою убери.

Наталья

Россия уже сбилась со счету.... сколько её всего лишили....вы ж как в поговорке...назло маме отморожу уши.......продолжайте

Peter Fennich

Нельзя фашистским странам проводить чемпионаты мира

Наталья

да уж видела ...... как ты тут всем отвечаешь.....значит ГЕрмании. Италии,США, Румынии ,Боларии... Украине тоже ничего нельзя.....

Ир
Ирина

да любое наше предложение получит ответ "нет", смешно,что украина победила на Евровидении-кто бы сомневался

Ир
Ирина

да,плохо,согласна, но россиян давно гнобят

Peter Fennich

путин гнобит?

Ир
Ирина

как я устала доказывать прописные истины...

Es
Esher

Потому что нечего из себя властелина мира строить, тем более когда на вооружении только палка и камень

Peter Fennich

Нельзя фашистским странам проводить чемпионаты мира

Сергей Анахин

И что? Мы много потеряли от этого? Да начхать. Ну, не получат свои миллионы игроки - нам то что до этого.

Peter Fennich

фашистские страны не должны профодить чемпионаты мира

Сергей Анахин

Ой какой грозный, чуть не описался. А Гитлер провел😊😊😊

Макс Янов 🇷🇺

Из-за санкций и нынешнего отношения к России, которое навязано Штатами всем подчинённым им странам.

Peter Fennich

фашистская страна

Макс Янов 🇷🇺

Доказательства есть? Или, как всегда, только языком?

Peter Fennich

гугл тебе в помощь

Макс Янов 🇷🇺

Тебе бы он хоть раз помог, нацик недоштопанный.

Макс Янов 🇷🇺

Не сливайся только.

Макс Янов 🇷🇺

Что, включил режим "Язык в жопу"?

Виталина

они посмотрели как хоккеист Лукашенко по лицу клюшкой зарядил и подумали. играйте сами с собой

Да
Давид

политика! много шума . но быстро утихает! 🤣поверь через пол года не кто и не будет говорить..

Peter Fennich

россия фашистсткая страна

Да
Давид

сжигает в конц лагерях Украинцев? уничтожает как нацию? в чём фашизм ?

Ольга

потому что слабаки и в хоккее и в фигурном катании. Спорт давно политизирован и лжив.

Peter Fennich

фашистские страны не должны проводить таких чемпионвтов

Ольга

тогда бы Украине с Германией надо было запретить Впрочем им никто и не предлагал.

Александр Ревнивцев

И ЧТО ЭТО БУДЕТ ЧЕМПИОНАТ БЕЗ РОССИИ - АМЕРИКАНЦЫ БУДУТ НАКОНЕЦ-ТО ЧЕМПИОНАМИ МИРА

Al
Ali

заранее, знают, что …победит ..и весь мир этим будет..бесить ( особенно, Peter..)

Peter Fennich

нельзя такое доверять фашистской стране

Al
Ali

правильно, фашисткой украине не то что доверять, даже имя ее упоминать не надо, возвели в ранг героев шухевича и бандеру ( фашистских прихвостней) , и это в центре Европы и в 21 веку , ужас какой то

Peter Fennich

👎

Дима Жуков

Как почему, нас всего лишили. И не только хоккея. Есть долбоебы западные.

Peter Fennich

Нельзя фашистским странам проводить чемпионаты мира

Галина Алекс.

И проведение Евровидения, и...много чего...под невнятным флагом. И ладно!

Peter Fennich

Нельзя фашистским странам проводить чемпионаты мира

Галина Алекс.

Нельзя! Но когда их так много,что с ними делают? Придётся России снова перевоспитывать!

Peter Fennich

👎

Серафима Аркадьевна

Чтобы еще одну пенсионную реформу под шумок в России не провели...😜

Peter Fennich

👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

тебе так это хочется знать или просто серишь тут как чмо помойное?

Peter Fennich

нельзя вашистским странам проводить чем пионаты мира

-Я Мойша, -Не Еврей.

насрать на вас тьфу,бандеровцев и пиндосов.

Константин Котиков

Чтобы она не тратила деньги ещё и на это бесполезное мероприятие

Peter Fennich

Нельзя фашистским странам проводить чемпионаты мира

Константин Котиков

А то иностранцы приедут и увидит что никакого фашизма нет

Владимир Ольшанский

Оно нам надо,деньги тратить на чмошников,которые нас ненавидят...

Peter Fennich

фашистым не надо профодить такие чемпионате

Ярослав Русланович

Потому что организаторы турнира такие же педики как ты, Peter-Pidor🤣

Любовь

👍🤪

Иван Строгов

Потому-что позволяет, вместо того, чтобы напомнить, кто есть кто

Peter Fennich

Нельзя фашистским странам проводить чемпионаты мира

Иван Строгов

Зачем же они проводят, надо уничтожить США и их сателлитов и будет в Мире счастье.

Peter Fennich

вперед

Иван Строгов

Уже

Peter Fennich

👎

Иван Строгов

У вас все такие тупые в США, надо же такую глупость написать про мародеров. Задорнов был прав. Исчезни и не позорься.

Александр Реутов

Да кому в этих условиях нужен хоккей. Разобраться бы с враждой.

Peter Fennich

фашистским странам не положено проводить такие чемпионаты