Peter Fennich

Почему Россию лишили права проведения чемпионата мира по хоккею в 2023 году?

−4
Ответы · страница 3
Татьяна Я За Россию

Надо же как-то укусить Россию.

Peter Fennich

Нельзя фашистским странам проводить чемпионаты мира

Татьяна Я За Россию

Вот поэтому Россия и не поедет к ФАШИСТСКИМ СТРАНАМ.

Татьяна Я За Россию

Хохляндия... так изворачиваетесь... шифруетесь... значит боитесь... в шнишки наложили подлые людишки.

Ка-Валерчик Гузенко

Абидна будет , если выиграют !

Peter Fennich

Ка-Валерчик Гузенко

Те что зигуют

Дильшод'$

Все же знают. Война в Украине.

Peter Fennich

фашисткая страна не должна проводить чемпионенты

Де
Денис

От соперников избавились

Peter Fennich

фашистким странам не положено профодить чемаионаті мира

Владимир Михайлов

Да начхать то на всех их!

Peter Fennich

нельзя фашистским странам проводить такие чемпионаты

Владимир Михайлов

Ну так пусть они и не проводят! Все время получали по рогам и опять получат!

Ек
Екатерина

А только этого лишили?

Peter Fennich

Сергей Владимирович

А я хуй его маму знает

Peter Fennich

Сергей Владимирович

Почему нельзя? В хартии олимпийского движения об этом ни слова. Надо не млушать тупую пропаганду на всяких радио

Peter Fennich

ни слова это не значит, что можно

Сергей Владимирович

А это уже произвол валюнтаризм и насилие с диктатом. Когда кто то отказывается выполнять принятые сообща нормы и правила. Нехорошо это. Похуже фашизма

Peter Fennich

бомбить украинские города это правильно?

Сергей Владимирович

А вот это конечно ужас. 8 лет бомбардировать города и посёлки луганщины и Донецка! Это ни в какие рамки не вместить. Да и жилые кварталы Белгорода, Иран и Ирак, а много ранее напалмом выжженые деревни Вьетнама, ядерные бомбардировки гражданских людей в городах. Но никто вроде эти страны не отлучил от участия в Играх. Вроде ж всё нормально. Ни Японию ни входящих в НАТО, ни Киеаские власти Украины...

Сергей Владимирович

В ЛНР прибыл кандидат в сенаторы США Джон Паркер. Он посетил освобождённый город Рубежное.
Об этом сообщают авторы портала «Русская Весна».
Паркер рассказал, что у него свой взгляд на текущую ситуацию. По его словам, всё больше людей начинают понимать, какое зло исходит от правительства США.
Он поблагодарил русских солдат и заявил, что видел, как украинские военные специально били по гражданским объектам, уничтожая инфраструктуру.
Паркер также отметил, что деньги, которые Белый дом потратил на вооружение и обучение ВСУ, должны были пойти на социальные программы в США.

Марго Беккер

а хер их мудил знает?

Peter Fennich

Марго Беккер

пустоой базар..🤷‍♂️

Nail.safin.69

Украина же виновата

Peter Fennich

Макс Янов 🇷🇺

Тебе-то что, курва?

Peter Fennich

Макс Янов 🇷🇺

Докажи, кто есть фашист.

С К.

Идиоты потому что!

Peter Fennich

С К.

Вы забыли поставить" не"!!! Нельзя НЕфашистским странам проводить чемпионаты мира!!!! Там соревнуются только фашисты и педики!!!!

Сергей Аяров

Кто хочет приедет

Peter Fennich

Arsen Beisenov

Вопросы к Путину

Алексей,Nspnature's Sunshine

А вы как думаете

Peter Fennich

фашистсткая страна не должна проводить такие чемпионаты

Толя Попов

😉.................🥴👈

Peter Fennich

Z Сергей Балхошин V

поживём увидим

Peter Fennich

фашисткие страны не должны проводить такие чемпионаты

Z Сергей Балхошин V

так не проводите. хотя украина упраздняется. такой страны не будет

Solar. System

🖼

Peter Fennich

Solar. System

🖼

Solar. System

Это точно ,что осталось от мирного города за это

Alex Dark 🇷🇺

23 в проекте

нс
нина соболева

обойдёмся

Peter Fennich

Расул Хангереев

Политика.

Peter Fennich