Олег Брантов

И в православных и христианских храмах и церквах люди должны молиться только Богу! Не писаниям простых людей?

Ответы
Сергей Соловьев

а как же церковь будет тогда БОГатеть!

Олег Брантов

Они богатеют дербаня мое золото в горах Адыгеи

Bad Boys

Ну, и не священникам церковным.

Олег Брантов

Попам руки целовать кощунство и прикладываться к костям мертвым.

Bad Boys

Тогда в церковь можно не ходить, это второстепенное такое дело. Вера - самое главное.

Олег Брантов

В 2006 а я живу рядом с троицкой церковью. Ко мне в калитку еще не успел постучаться Иисус. Собака залаяла я вышел: "Вы кто? Вы откуда?" Он указал на верхний центральный купол церкви что в 15 метрах от двора моего. Пророк сын Бога жив я видел Его, Бога же только голос слышал.