Ясин Магамадов

Как выгнать всех приезжих из Чечни

Ответы
Наталья Лумпова

Нужны деньги??? Начните зарабатывать реальные деньги прямо сейчас через Интернет! Зарплата каждую НЕДЕЛЮ на пластиковую карту, которую Вам оформляет компания. Работайте не выходя из дома! БЕЗ ПРОДАЖ!!! НИКОМУ НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ НЕ НАДО!!! Такая работа подойдет молодым мамочка, студентам и всем кому нужны ДЕНЬГИ! Подойдет и как дополнительный источник заработка, т.к. требует совсем немного времени в интернете. Пишите! Отвечу всем! http://lumpova.sbcrussia.com/

Денис Толстых

а ты и твои предки извечно там жили?! мы все тут лишь гости в не зависимости от цвета,от крови и прочего. живи с честью,справедливо. и вспомни законы гостеприимства. гость это святое!!! а ты выгнать... а коли самого тебя погонят?!

Рзаев Юсиф

А ПОЧЕМУ ВЫГОНЯТЬ ИХ?????????????ЧТО ЗА ГЛУПОСТЬ ТО ТАКАЯ???????МОЙ НАРОД ВСЕГДА ОТЛИЧАЛСЯ УВАЖАТЬ ВСЕХ ДРУГИХ НАЦИЙ, УВАЖАТЬ ИХ ОБЫЧАИ И ЧУВСТВА...

Таня Спиридёнок

все мы приезжие, а так называемые коренные жители -это потомки когда то приехавших/ пришедших людей.

Елена Вуколова

Модераторы!!!! вы что все спите? разжигание межнационального конфликта назревает!!!!!!!!!!

Ирина Севрюгина

Предлагаю ченьдж - чеченцев домой! Всех! Если русские у вас окопались - шлите домой!

Александра Наконечная

Не знаю, захотят уйдут, а если нет...., то и пусть остаются, меня лично это не волнует!

Всеволод Чувилкин

Скозать что изза наплыве кавказцев все красивые русские девушки уехали в чечню.

Алексей Коровник

как лучше всех хачей в чечню обратно загнать.Вот такой вопрос надо задавать!

Просто Иваныч

Не понял. Тебе чеченцев надо откуда-то выгнать или из Чечни кого-то?

Виктор Кабанов

Интересно кто же туда приехал ....ну а сли и так зачем их выгонять !

Ольга Воронова

Какое мне дело до приезжих в Чечне? Вот бы у НАС всех приезжих.....

Жизненый

ни как ибо пуста станет родина твоя без врагов и скучна жизнь ...

Енот Барсуков

а в чечне приезжие есть? интересно кто туда едет негры чтоли?

Александр Белоглазов

Не пускать следующих, рано или поздно и те кто приехал уедет.

Константин Заика

Зачем? Ведь тогда именно чеченцев придется оттуда выгонять.

Андрей Шевченко

Если работы у них не будет-сами свалят, остальные - туристы!

Инесса Пилькевич

А как выгнать всех приезжих из Москвы, Питера, Краснодара ?

Slava Jagodin

И из других бывших союзных республик.Сталина на них нет...

встречный вопрос, как выгнать из россии всех приезжих?...