Дедушка Старенький

Никто не смог доказать, что война позволила человечеству достичь чего-нибудь равноценного хотя бы одной человеческой жизни?

Ответы
Кр
Красавчик

Вон как Путин вчера говорил по ТВ. Несколько раз его повторяли. Всё погибшие на войне с Украиной внесли охуенный вклад в будущее. Может он сельское хозяйство имел ввиду.

Ко
Константин

Разгрузили пенсионный фонд.

Лариса

При землетрясении в Турции разом погибло около 40 тыс "ценных" людей.

Андрей Берзенин

Да вот как-то и обратных примеров нет

Дедушка Старенький

Примеров миллионы. Близкие погибших.

Андрей Берзенин

Да ладно! А как же законы развития? Как быть с разными политическими системами? А , главное, что делать с стремящимися отобрать у тебя кусок хлеба? Или ты считаешь, что война это политика? Как всегда, это попытка одних забрать что- то у других, так как у самих этого нет. борьба за выживание
Законы эволюции ни фига не перепрыгнешь

Дедушка Старенький

Ну и что из этого равноценно жизни?

Андрей Берзенин

А жизнь она и есть противостояние, если не в курсе.

Дедушка Старенький

Для кого как.

Андрей Берзенин

Законы физики никто не отменял. Да и отменить не может

Дедушка Старенький

А что в них о противостоянии?

А.

Херургия

Света Дмитренко

🙏