Агния Сварогски

Какой любимый предмет был у вас в школе, а какой самый не любимый? Я не любила алгебру из-за ее бредовости.

Ответы
Лариса

География любимый, английский, русский, русская литература. Алгебру я не любила. Потому что я дура. Физику секла на раз. Особенно оптику. Химия интересна, но я где-то её упустила. Геометрию обожала! Она меня тоже.

Агния Сварогски

))) ну тогда совсем не дура

Лариса

В математике я дошла на отлично только до дробей. Иксы и игреки для меня темный лес. Интегралы и логарифмы тем паче. С восторгом наблюдала за соседом по парте, как он щёлкает мой вариант. Я ему писала взамен сочинения по литературе. Тандем! Так до выпускного и дочапали на пару.

Агния Сварогски

))) повезло

Том

Любил географию и историю (кроме советской). Любой раздел математики бредовым назвать..., скажите лучше, что у вас или учитель был такой, либо а вас что-то не так. Не любил уроки этики и эстетики

Агния Сварогски

я не про математику, а про алгебру, причем школьную программу. А вот с учителем этики вам явно не повезло. Кстати, в школе разве преподавали такие предметы?

Том

Был. Добровольно-принудительный, как и научный атеизм в институте. Никому он нужен не был. Но двойки ставили и родителей вызывали. А алгебра - такой же раздел математики, как и геометрия, тригонометрия, статистика...

Агния Сварогски

вот я про алгебру

Том

Очень четкая, логичная дисциплина. У нас среди лучших, кто в ней разбирался, были в основном девочки

Алексей Завьялов

География и русский-любимые, а химия до 9 класса нет, потом пришлось полюбить! По истории тоже потом 5 стали ставить-как начал на дополнительные занятия к историчке ходить!

Се
Сергей

Агния,мой любимый предмет был история,и литература была бы,но учительница наша была деревом.также начала химии и геометрии))доброго тебе дня

Се
Сергей

Так я жду вашей строчки

Агния Сварогски

Так ведь строчку свою я уже написала, впрочем это неважно, просто лето прошло, ну почти... Просто жалко, что лета в этот раз было мало, солнца было немного, а все время дожди

Се
Сергей

Кто ж спорит,я даже не искупался

Агния Сварогски

а где рифма?

Се
Сергей

???прости,я не понял.мне нужно отдохнуть

Он

Очень любил историю,(до сих пор люблю).По другим предметам были плохие учителя ,да и не было тяги к другим предметам.

Агния Сварогски

понятно

Астра

Я- гуманитарий, а потому не любила ни математику, ни физику..Была увлечена русским языком. литературой и историей...

Алекс Алекс

Про школу не скажу))) А вот в универе ненавидел высшую математику))) Она мне никогда не пригодилась в жизни)))

Агния Сварогски

Я не то чтобы ненавидела - теория вероятности у нас была (нас, филологов, не сильно напрягали), это было любопытно. Но препод злой был))) Так что у меня в универе - удов. по высшей математике))

Алекс Алекс

А у нас препода окрестили "Птицей Феникс", все спали на его парах)))) И пожалуй это единственный предмет. который я пересдавал дважды))) Чтоб не пачкать красный диплом))

Агния Сварогски

понятно))

Дина Бадретдинова

Где Вы увидели в алгебре бредовость? Это точная наука. Я алгебру обожала.

Агния Сварогски

В чем же ее точность и где она в жизни пригодится?

Дина Бадретдинова

Те, кто не ладит с точными науками, они потом и в своей жизни не могут разобраться. Может поэтому Вы до сих пор незамужем, что алгебру не любили?)

Агния Сварогски

А откуда вам знать, что я не замужем?

Дина Бадретдинова

Потому что незамужем. Я с алгеброй дружила и в жизни, как Вы спрашивали, мне пригодилось, поэтому я вижу, что незамужем.

Агния Сварогски

ну да ))) железная логика

Дина Бадретдинова

Вам не понять /так же, как и алгебру /). Хотя, наверное, может мне не понять чего -то, что понимаете Вы. Извините, если что.

Владимир

У меня алгебра была тоже самым нелюбимым а любимый наверное- рисование.

Владимир

Можешь зайти в одноклассники ко мне и посмотреть фотку нашего первого класса. Мы с ней кстати рядом стоим.

Агния Сварогски

понятно))

Владимир

Ты есть в одноклассниках ?

Александр Гусев

Алгебра, физика, литература. Не любил биологию и обществоведение.

Агния Сварогски

А почему обществоведение не любили/

Александр Гусев

Причина та же, что и у Вас с алгеброй.🙂

Ия

Не любила историю и обществоведение. Обожала химию, алгебру.

Олег Чернюк

Бел яз

Агния Сварогски

белорусский?

Ключи От Рая

А я геометрию терпеть не могла...и черчение...брррр...жуть))))

Агния Сварогски

ну с геометрией я тоже не дружила

Ин
Инга.

Физкультуру. Мне хватало тренеровок 6 дней в неделю

Агния Сварогски

Любили или нет?

Ин
Инга.

Не любила.))

Агния Сварогски

понятно))) а в каком спорте тренировались?

Ин
Инга.

Лыжные гонки. КМС.

Агния Сварогски

Ух ты))

Елизар Балакин

Я не любил рисование и труд. Но любил русский язык.

Агния Сварогски

Такие вроде бы интересные предметы

Татьяна Маркеева

Любимые :химия,литература,ENGLISH,нелюбимый:физика.

Агния Сварогски

спасибо

Лариса Солодышева

Я тоже. И физику из-за придурковатого учителя.

Агния Сварогски

о, и у нас был придурошный))) это что, все такие шизики-физики?

Лариса Солодышева

🙂 В своём большинстве наверное так и есть...

Марк Аврелий

этика и психология семейных отношений- химия

Марк Аврелий

Мерси, мадам!

Arsen Beisenov

любимый - биология. не любимый - арифметика)))

Агния Сварогски

спасибо))

Вера Старшенкова

Любила алгебру и литературу, не любила труд)))

Агния Сварогски

понятно

Агния Сварогски

заметно ваши преобразования - ваше имя уже выползло за пределы сайта

Агния Сварогски

обалдеть))

Людмила

Любила алгебру , геометрию. Не любила химию

Агния Сварогски

понятно