Олеся Закутайло

Почему люди переписываются в сетях

Ответы · страница 2
Робот Вертер

Где только не переписываются. Раньше письма писали

Александр Лапин

Синдром пассажиров в поезде дальнего следования.

Рашит Валиев

Ну давай адрес,я напишу тебе в конверте отправлю.

Дима Дакар

Потому что стесняются в живую, чтоб не облажатся

Тень Призрачная

а где им переписываться ещё?) голубиная почта?)

Бесик

Нередко женщина
Кривит душой,
И – телом…

Бесик

Испортили весь праздник этикетом.

Бесик

ты наверно не жила в ссср и вообще откуда родом

Бесик

если даст память в СССР в столовой -ВТОРНИК не мясной день а ЧЕТВЕРГ рыбный день

Бесик

подыхали с голоду друг друга ели

Бесик

вот такой бред мне расказывает молодежь этому учат в школе и дома

Ви
Виктор

Скучно наверное ))) А почему сейчас вы в сети?

Ви
Виктор

А мне спать не охота ))) А ещё надо холодильник сделать))))) А как это выражается твоя тяга ? Прости за вопрос сам пытался втянутся но надоедало )))

Олеся Закутайло

Может нет хороших людей у вас

Олеся Закутайло

Мысли единые, темы. Каждый сам создает то, что хочет. Круг общения. Кто что то больше и тд

Ви
Виктор

Наверно мне требуется большего )))) Я как то не серьёзно воспринимаю ))) Потому и не затягивает )))

Олеся Закутайло

Думаю что дел много у вас. У меня перед работой и вечер. Если дела , то нет возможности. Люди переходят на другие отношения , если им это нудно. Есть серьезные люди, они заняты, редко бывают, но есть. Серая масса есть тоже. Проявите изберательность.

Ви
Виктор

Чего нибудь придумаю ))) Дел действительно полно ))) я здесь оттдыхаю

Ви
Виктор

Пора на боковую у меня 4-00 утра наверно не увидимся - до свидания))) приятно было познакомится

Rufat Al

Давай будем переговариваться 😉💋👍

Владимир Март

Ищем красивых для продолжения... Инстинкт!

Валентина

Это быстрее, чем отправлять письма почтой

ДА
Дмитрий Аникин

а ты чо предлогаеш всем выйти на проспект

Олеся Закутайло

Общаться в библиотеках, театрах и тд. В реальной жизни.

ДА
Дмитрий Аникин

нет не мой возрост по библяотекам шасать

Николай Болдырев

http://img-fotki.yandex.ru/get/6412/140355210.17d/0_89651_c0128090_XL

Вв

Теперь, даже и перепихиваются... 😱

Алексей Миркин

Расстояния большие,иногда границы.

Олеся Закутайло

Расстояние мелочи. Скажу так. Если это судьба, то расстояние это мелочи. Я русская , он что то сам меня нашел и я в Америке, судьба 😉

Алексей Миркин

Так сперва контакт установить надо.

Олеся Закутайло

Вы правы. Я не просто села и улетела. Он прилетал не раз, жил у меня 2 года. Судьбы переехать была, так как на моей территории он один был, я самодостаточная, переезд в другую страну это серьезный шаг. Я приняла это решение, но не мой человек, обманщик. Отпустила я его, но судьба то есть. Почему именно я?

Александр Абдулин

Бздят натурально общаться. А зря.

Олеся Закутайло

Я вот нет, сейчас на работу, общаться 15 мин перед работой это не днями.

Александр Абдулин

Общение голосом, наверное. Не знаю. Забудьте.

Олеся Закутайло

Ну зачем вам общение с Америкой, я экономлю ваши деньги .

Та
Татьяна

Потому что не хватает общения

Робинзон Крузо

Что-то нового узнать, обменяться мнениями. А не тупые разговоры, что ты хорошая, умная

Евгений Сидоренко

Сама знаешь ответ на вопрос ?)

Олеся Закутайло

Оооо да, но вопрос есть вопрос

Евгений Сидоренко

Потому, что разучились выражаться словами в реальном мире

Евгений Сидоренко

Иногда, вслух, очень тяжело сказать то, что хочется. Но в переписке легче

Николай Иванов

от скуки люди и не то делают...

Николай Иванов

скука и лень движители прогресса

Татьяна Еременко

Которые не общаются на улице.

Valentina

Нет,письменная речь быстрее доходит до подсознания...

Артём Колокольцев

Иномарку хочетсьа..............

Олеся Закутайло

Я в своей машине, а вы вот можете сами себе выбрать

Артём Колокольцев

Местность .............где живёте.........

Артём Колокольцев

канада наверное............

Артём Колокольцев

Вауууу.................Нум тогда теплее.........