Александр Соловейчик

ВОВОЧКА ЖЖЁТ ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ (заключительная)
🖼
Предыдущие две части на моей страничке
obsuzhday.com/3420817/questions
Если мелко, кликайте по тексту и он увеличится!
Лайки приветствуются 😂👍

Ответы
Наталья Шуленко

Вам в коллекцию о Вовочке : Урок русского языка... Марья Ивановна дает задание детям "Придумайте сложноподчиненное предложение с предлогами ЗНАЧИТ и ТАК КАК. 1) Леночка - Так как пошел снег, значит началась зима - Учительница - молодец Леночка. 2) Димочка - Так как птицы вернулись с юга , значит пришла весна. Учительница хвалит. Вовочка тянет руку... Учительница - ну... давай, только смотри мне..!!! Вовочка:"Бабушка взяла газету и пошла в туалет." Учительница :"и что?, и где предлоги?" Вовочка:"ЗНАЧИТ будет ср@ть, ТАК КАК читать она не умеет."

Александр Соловейчик

Знаю такой 😂👍

Наталья Шуленко

Хорошо! С праздником!☺️

Александр Соловейчик

Спасибо, взаимно💐

Валентина Нефедова

Спасибо. Подняли настроение. Насмеялась до слез. Отметила два анекдота; про полотенце в ванной и аппендицит. 👌👌👌👌👌👌👌👌

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Валентина Нефедова

👍👍👍👍👍

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Зоя Михайлова

😆👍👍👍

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Зоя Михайлова

😆👍

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Зоя Михайлова

😆👍

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions