Ник Ник

Я давно не верю в выборы А ВЫ?🤔

Ответы
Марат

После того как прочитали Марк Твена: Если от выборов что то зависело, нас бы на пушечный выстрел не допустили бы к избирательным участкам?

Ник Ник

👍🤣🤝

Arkadij Latyshev

Ходят в основном те, кому заплатят, а остальные лишь на власть обижаются, не понимая, что благодаря их инертности, выбирают не тех.

Ник Ник

ходят чинуши и их родня те у кого сейчас в жизни праздник

Arkadij Latyshev

У большинства это недопонимание.

Ник Ник

Собственно больше подделывают чем пришли на самом деле а за три дня делать можно любые операции

Вера Сергеевна

Верю ,но где-то на" задворке" мысль : а кто не без греха ? отвлекся от подсчета было сто тыс.,забыл ..однако было ....Было 250 тыс ?(шутка )

Котэда

Жириновский не давно огласил. Стыд и позор ВЦИКУ

Вера Сергеевна

Пусть и Жириновскому будет стыдно Такое разбирают порядочные люди внутри коллектива ,кто подличает и наказывают за это !

Ольга

Ходить на выборы нужно обязательно, от того что Вы не ходите на выборы, в выигрыше не нужные, выбирайте по сердцу.

Ник Ник

За кого угодно но только не за ер

Veleslav Yarumar Vran

Всякие выборы давным-давно профанация, но и сам принцип выбора из нескольких зол - не меньшая чушь, имхо.

Ник Ник

😂👍🤝

Никифоров Валерий

В каком смысле не веришь? Не веришь в честность при подсчете голосов , или в адекватный выбор народа ?

Ник Ник

Не верю в честный подсчет

Алла Орлова

если бы на выборах от нас что ни будь зависело, нас бы там не было. марк твен сто лет назад сказал

Ник Ник

👍🤝🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

я давно в них просто не участвую, но это первые выборы, в которых моё участие не требуется...

Ник Ник

Я тоже не учавствую давно

Eduard Nazaryan

Я вобше не верю они должны заботиься о людях но они поднимают цены несут народ к трудности

Ник Ник

люди в последнюю очередь главное менты и армия

Eduard Nazaryan

Думаю что скоро все изменится или к лучшему или к худшему

Ник Ник

Я тоже так думаю это вечно не может продолжаться

Та
Татьяна

Так же ,вот думаю почему люди туда ходят.....вот если бы все не пошли...может их и не было бы

Ник Ник

Пойдут чиновники и их родня они же не бедствуют они на празднике жизни плюс полиция нацгвардия чо им плохо живется что ли?🥺

Та
Татьяна

Да,продажных много

Ник Ник

ДА согласен с вами🤝

На
Наталия

Я на них не хожу уже года 3 или 4.... Нет достойных кандидатов, которым можно было верить .

Ник Ник

😁👍Вы наверное мои мысли прочитали

На
Наталия

Высказала свои мысли. За кого бы мы не голосовали, кого бы мы не хотели избрать..... но будут те, кого назначила заграница и пиндосия.... К огромному сожалению наши голоса не учитываются ни разу.

Ник Ник

КЛАССССССССССС согласен сто пудов я тоже потому не хожу и не собираюсь

Ник Ник

🌹🌹🌹

Нина

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. Марк Твен

Ник Ник

😂👍🤝🌹🌹🌹

Нина

☺️

Ольга Петровна

Присвоили все богатства России и еще призывают голосовать за них. Верх бесстыдства.

Ник Ник

Им главное количество а как надо они напишут сами и как всегда будет 96-97%

Ник Ник

Я не против выборов я против таких выборов Наверное в этой жизни их в России уже не будет

Ольга Петровна

Пока живу надеюсь.

Ник Ник

ДА согласен🥺

Валентина Рязанова

При первом голосовании , был один кандидат , я удивилась какие это выборы ?

Ник Ник

Очковтирательство А Вы заметили что государство когда ему трудно выезжает на пенсионерах Выборы прошли теперь хотят отменить пенсии теперь пенсионеры не нужны Правда может мы уже это не застанем но дети и внуки могут при этом правительстве

Boris Skopenkov

А можно ли вообще так ставить вопрос в этом случае? Верить - не верить?

Ник Ник

А как?🤔

Boris Skopenkov

Ну, например так: Считаете ли Вы целесообразным ходить на выборы, голосовать?

Ник Ник

Это одно и тоже

Boris Skopenkov

Нэт. никак нэт. Если б было всё равно, то бы лазили в окно...

Ник Ник

Вроде ты в возрасте а строишь из себя клоуна или шута горохового

Boris Skopenkov

Лучше ставить из себя шута, чем быть им...

Бо
Бока

о выборах хорошо Марк Твен сказал. если не знаешь, найди его мысль

Ник Ник

Да здесь уже писали мне👍🤝

Бо
Бока

Я не верю ничему

Ник Ник

Да правители убили всю веру🥺

Николай Дубинин

Ну почему , вы же 20лет ВВП верили и вдруг такое разочарование .

Ник Ник

Уже давно не вдруг

Гр
Григорий

Можно верить , можно нет .Но свой голос отдавать нельзя !

Гр
Григорий

Грязные руки в изберкомах

Ник Ник

Конечно а то их повыглнят если правители проиграют

Гр
Григорий

Нам действительно трудно без Вас

Ник Ник

Без кого?

Гр
Григорий

Без " Ник Ник "

Сергей Луцковский

А я верю в то, что выберут(назначат) того, кого задумали.

Ник Ник

Вэто они и сами верят

Галина

в них никто ни верит! ТОЛЬКО ТЕ,КТО ТАМ "РУКИ ГРЕЕТ"!!

Ник Ник

😁👍👏🤣 Отлично сказано

Галина

😊

Ник Ник

И их родня

Галина

хорошо .если бы в этот день никто к их урнам не пришел!! Но! Увы!ПОЙДУТ ГУСЬКОМ! И БУДУТ ИГРАТЬ В ЭТИ ПОЗОРНЫЕ ИГРЫ!!

Ник Ник

Пойдут их родня и чинуши Что им плохо живется что ли?