Прохор П

Его хотели отравить - не получилось. По приказу Путина, Навальный это доказал Представился помощником, высокого начальника из спец служб. Сказал шеф срочно требует отчёт. И все фигуранты, отчитались. Народ читал как они обосрались, всё рассказали, как травили и почему не получилось. Навального, объявили экстремистом, сфабриковали дело, дали 20 лет. В зоне мучили, не давали спать и у них много методов. Навальный держался – сильный парень. И Путин понял, будет переворот. Навального сразу убили.
Белоусов по разрешению Путина занимается тем же, Он не экстремист, а действует на благо России. За что Навального убили? Попросите у бригады Навального, расследования, там на пол России. Дайте Путину, пусть своих воров спрячет. А остальных искать не надо и расследовать не надо.

Ответы
Добрый Дед

Идиот. Хотели бы убрать, убрали бы. Слава богу сам сдох как собака🤣🤣🤣