Андрей Бобров

Что интересней отдых на море или в горах?

Ответы
Вячеслав

На море хорошо, но в горах был один раз это гора Демерджи в Крыму, там мне понравилось больше. Для меня наверное горы, но увы оно не совпадала с желаниями моих.

Михаил Гехт

Интереснее на реке или в лесу. В горах насыщеннее на море полезнее. Но, в принципе, больше от человеа зависит - каждый сам кузнец своего отпуска, иди и на ...

Андрей Мацнев

Кому что нравится, я больше море люблю, горы как-то не зацепили🤷‍♂️ Хотя, честно пытался понять, ходил с альпинистами по Хибинам, Приэльбрусью))

Андрей Бобров

значить море. оно роще

Андрей Мацнев

Ну, не факт, что проще)) Если конечно не лежание на пляже имеется ввиду))

Андрей Бобров

в горах тяжелее

Андрей Мацнев

Пятидневный шторм баллов на 7 на семиметровой яхте тоже не праздник😉

Андрей Бобров

ну загнули. не всегда так бывает. а в горах давление и разрежение воздуха ежедневно

Андрей Мацнев

Ну, во-первых, тысяч до 5 я вообще разницы особо не чувствовал, а во-вторых - а в чём удовольствие интерес-то, оттого что "давление и разрежение воздуха ежедневно"?😉

Ка
Катя

Лето, конечно же, наслаждение у моря. А вот в другие времена года - только горы. Этот воздух, эти ощущения не забудешь никогда.

Сергей Янков

Если приперся с доской виндсерфига, то лучше море) а если сноуборд на кайте, то шоры в самый раз. Ну а если пивка попить

Фёдор Сорокин

Интересней не "где", а "как". И там и там можно тупо просидеть на жопе, и там и там можно оторваться как надо!!

Геннадий Коновалов

На море пейзаж плоский, приходится смотреть на девушек. Но я и дома посмотрю. А горы - это красиво.

Николай Дубинин

У каждого свой отдых , одни на море , другие в горах , третьи на даче в огороде картошку окучивают.

Андрей Бобров

интересно знать мнение людей

Скорпион Иванович

Всё зависит от уровня и качества организации и маршрута и, конечно, подобранной компании!

Инна

Лучше - поход по горам, а потом отдых на море. Раньше были такие путевки. Очень здорово!

Андрей Бобров

😁👍 Жаль сейчас нет

Инна

Это точно.

Michael Lvovich Kunin

А мы живем в горах ,а отдыхаем на море.Оно рядом в 10 км. !5 минут на автобусе.

Галя Галина

Кого-то тянет в горы кто-то любит море... Зависит от интересов человека.

Великий Новгород

В горы не каждый может , получается море и плавать можно и полежать

Великий Новгород

Старая я в горы ходить, если только на фаникулере

Сергей Сергеевич

в лесу, на опушке у озера с чистой водою, березка... сосна.. родник..

Ольга

Кому по, кому попадья, а кому и попова дочка. Вкусы у людей разные.

Ал
Александра

От времени года, от широты моря, от целей и главное! Компании...

Ал
Александра

Это был вопрос про сговор...😂

Ty
Tycя

Нет скорее всего про нас))))

Андрей Бобров

незнаю незнаю

Ty
Tycя

Опять сомневается

Андрей Бобров

я всегда

Лу
Луна

И там и там хорошо. В зависимости от предпочтений и возраста.

Лариса Ларина

лично мне - море приятнее...хотя и в горах интересно...😅😊😄

Эвелина

И там и там ,но я выбираю 15дней Закарпатье и 15 дней моря

Ол
Ольга

В горах! Однозначно! Нет ничего величественнее гор!