Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

……но это же ненормально, чтобы мужчина убирал, стирал, бельё развешивал…кашку варил….
😳

Ответы · страница 3
Натка М_Мак

Для меня, да, ненормально. Иногда помочь - обязательно, но не больше

Екатерина

мы же знаем как любая женщина будет относиться к такому любимому....

Натка М_Мак

Про себя я точно знаю)) я перестану его хотеть))

Екатерина

ну, конечно...хотим же мы мужчин)))

Натка М_Мак

Мы с вами поняли друг друга)) а домашнее хозяйство меня как-то не напрягает))

Екатерина

это естественно... детей же не куча...

Леди Мила

Нет, вот это как раз нормально. Но чаще лежат на диване и пиво сосут

Екатерина

но если безвыходная ситуация , пусть кашку варит..

Леди Мила

нет, пусть наравне с женщиной работает.

Ст
Стас

Если он взял декретный отпуск вместо жены, пусть все делает за нее.

Гук Игорь

если ему больше делать нечего, вот нет сейчас работы, готовлю........

Екатерина

я про переквалификацию))))

Екатерина

когда мужеподобные женщины строят женоподобных мужчин..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Почему это?) Вы бы не были рады,ю если бы Ваш муж обед приготовил?)

Екатерина

я всегда была рада этому...)))) Потому что мне казалась его готовка очень вкусной и меня освобождало это от привычной нагрузки................я не про такие случаи.........я про случаи, когда при живой жене муж становится главным "хозяином"...варит, готовит, стирает....

Екатерина

разница? ну , если Вы не видите, то и говорить не буду..

Izabella Khrush

Почему ненормально. ? Пусть будет помощником для своей любимой.

Izabella Khrush

21 век. Женщины трудятся не меньше мужчин. Поэтому все делается сообща, не так-как раньше. Раньше женщины не работали, и были хранительницами очага.

Екатерина

современная женщина...работающая получила в подмогу стиральную машину....посудомоечную...центральное отопление, газовую плиту, хлебопечку, микроволновку, телефон, машину и т.д. и количество детей у неё приблизилось к минимуму....... так что ей бедняге не на что жаловаться...

Izabella Khrush

А почему вы против того, чтобы муж помогал?

Екатерина

я не против помощи....например в дни праздников ...особенно на Новый год вся моя мужская армия мне помогала и помогает))))) я знаю, что у всех свои правила....но все же...если мужчина с прищепками на шее развешивает белье...хронически при живой жене...то это ненормально...

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему? если он заботится о своем ребенке или больной супруги

Наталья Малышева

а мне нравится... иногда)))))) главное, чтоб он умел это делать

Дмитрий

Это что, электровеник?

Екатерина

иногда-это даже полезно...

Дмитрий

Жить захочешь, еще не так раскорячишься

Наталья Малышева

люди живут по разному,Дима.... мужчина должен уметь наладить необходимый быт

Дмитрий

Натусик я как раз этим и занимаюсь 🙂

Дмитрий

Небольшие проблемки есть, но я их решу

Дмитрий

🙂🌹

Наталья Ро..............я

мой отец такой...живут с мамой в любви и согласии уже 65 лет...

Екатерина

если помогает маме..то он ангел..

Александр Мамедов

Очень даже нормально.Жена же из роддома может застудить.

Екатерина

жене помочь -святое дело..

Александр Мамедов

Ну конечно! Первостепенное

Хохотушка Весёлая

Ах вот она где?!!)) Обыскалась вся!)) Метла быстро в гараж!)))

Екатерина

это для работы или для полетов?

Александр Карпов

Почему? С уборкой помочь реально. Остальное вряд ли😆

Екатерина

есть такое...есть..

Алексей

Это возможно, если мужчина не пускает в своё жилище баб.

Алексей

Не признаю смайлы, Выражайтесь словами.

Екатерина

Вы оскорбляете часть человечества откуда происходит и Ваша мама..

Алексей

Я честь Вам оказываю! Не называя Вас "своими именами".

Ми
Михаил

Не нормально! Его сглазили! Могу продать зелье от порчи!

Екатерина

дайте рекламу)))

Пётр Ермаков

Для мея это - повседневная обыденность вот уже лет 27....

Екатерина

помогаете?

Пётр Ермаков

Так заведено у меня. ... всё - от магазина и до выноса мусора, от закладки в стиралку и до гладильной доски.... День у меня нормированый, у других - нет... Не люблю и не умею тесто, выпечку....

Екатерина

Честно говоря человек должен трудиться....ритмично..каждый день..

Екатерина

верно..

Екатерина

)))

Евгений Васильев

А пачему нет я сам всё и делаю кто за меня делать будет

Екатерина

если нет жены , то и нет такого вопроса...

Ни
Никто

А если он один живёт?....кто это делать будет......Пушкин?

Екатерина

дело в том, что есть случаи когда муж вечный дежурный по кухне....и это не нормально...мы никого не осуждаем...мы рассуждаем!

Ни
Никто

Вечный дежурный это нонсенс......я тоже против.......но.....я никого не пускаю на кухню.это мое.приходят только на завтрак,обед и ужин......люблю готовить.

Екатерина

здорово если Вы освободили жену от этого во имя любви к кулинарному искусству....

Ни
Никто

И воимя любви к жене.у нее и так забот много.

Екатерина

Здорово!!!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Почему?.....мне что кого то для этого приглашать надо?

Екатерина

если Вы одиноки...то это естественно...

Гоша Гоша

Вопрос, при таком раскладе, а нахера ему баба тогда!

Екатерина

Гоша...зачем так крепко выражаться...? я знаю, Вы внутри неплохой человек...

Гоша Гоша

🙄Ну да, но тем не менее...

Slawa Zil

Почему? Делал это и не раз! Не считаю это зазорным!

Екатерина

зазорного ничего нет....просто так...мысли...