Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

……но это же ненормально, чтобы мужчина убирал, стирал, бельё развешивал…кашку варил….
😳

Ответы · страница 8
Господин Дроссельмейер

Мне не нраавится

Екатерина

пусть они хорошо мужскую работу делают..

Господин Дроссельмейер

Вот я сегодня у папы попросила дать мне газонокосилкой покосить. Капец какая она тяжелая. Пусть сам косит.

Екатерина

правильно..а щи мы будем варить..

Ильяс Амиров

А что нормально?

Екатерина

нет...может это нормально где-то...но я считаю женщине женское...мужчине -мужское...

Ильяс Амиров

Ето само собой, просто если он один на данный момент в доме.

Екатерина

помочь? сам Бог велел!

Lubov Rice

иногда полезно!

Екатерина

иногда надо женщине помочь....конечно))))

Екатерина

честно говоря, мой отец никогда не стирал, белье не развешивал.......а мама не забивала гвозди и не смазывала двери.....и я так же.....уверенна, мужчина выполняет мужскую работу, женщина женскую.... помню как когда то спросила подругу, как она позволяет утром себе лежать, а муж возится с 2-х летним ребенком.....на что она ответила: "а он на большее не способен"......мы тогда были молодыми...я все поняла.....только не поняла как можно жить в такой ситуации....

Lubov Rice

Я всегда благодарна мужчинам,которые помогают по хозяйству,не трудно ведь посуду поставить в посуд.машину,так же стирку в стир.машину засунуть(грубо говоря)...пропылесосить....Я когда жила в России был мусоропровод и Я никогда не выносила мусор,бывший муж этим занимался и еще Я не любила ходить на рынок за мясом...А здесь В Америке Я почти всё сама делаю,так лучше,потому что ему всё равно.....Он может хаузкипер пригласить,чтобы навели порядок,так Он и делал,когда Я в отъезде....А когда Я была у дочери зять мыл окна,Я так была удивлена и очень благодарна,что у меня такой зять....

Екатерина

Любая деятельность из любви....прекрасна))))

Lubov Rice

Да!Правда!😇🤓

Михаил Аврех

почему бы и нет?

Екатерина

конечно он должен УМЕТЬ!

Михаил Аврех

все верно.зачем от кого либо зависеть?

Екатерина

домработница ныне дорого обходится..верно

Екатерина

но я о другом....честно говоря в душе обратилась к женам...

Ма
Майра

Да не нормально

Галина Ратицина

Это, нормально!

Екатерина

а женщина что в это время делает?

Екатерина

Да...есть чем похвастать перед подругами)))

Александр Ревнивцев

И ЧТО ИЗ ЭТОГО ?

Екатерина

просто...вчера с сотрудницей беседовала....её до слез гнева довело моё мнение, что мужчина не должен пеленать ребенка, кашку варить, стирать и т.д.....он должен быть мужчиной и обеспечивать любимую , а в доме отдыхать....странно...

Владимир Лесков

Еще и работал

Екатерина

Лесков! какая известная фамилия!

Владимир Лесков

А тут реально познакомиться

Екатерина

ну, как реально? не реальнее чем мы с Вами..считайте , познакомились)))

Екатерина

да...здесь на сайте мы можем создать некий Рай....но , вот не все согласны..

Екатерина

да...не хотят мирно жить...матерятся..грубят...что за люди?)))

Dimon Dimon

Не нормально)

Екатерина

ну, помочь не зазорно))

Dimon Dimon

Ну помочь всегда в радость))

Лева Правая

Ну. Не очень...

Ирина Владимировна

И почему это?

Екатерина

ненормально это...чтобы муж варил..стирал...а жена его тряпкой считала...

Ирина Владимировна

А почему она должна его тряпкой считать??!

Екатерина

если за ним закреплена женская работа...то ясно, что хромает мужская...

Ирина Владимировна

Нет , не согласна...надо знать ситуацию их жизни.

Екатерина

если жена больна...то это не об этом..

Валерий Егов

А что делать?

Екатерина

надо делать, если некому..

Ел
Елена

Ненормально

Екатерина

Мы же с Вами знаем, что это вызывает неуважение к мужчине...и у той же жены...

Наталья Львова

Почему же?

Екатерина

потому что если он делает это всегда...то что делает жена?

Наталья Львова

Наверное то, что у других делают мужья🤣

Екатерина

ну...вот...разве это семья? мужчина бегает со шваброй...варит кашку...а жена приходит уставшая из офиса....и раздражается им.....мы любим сильных мужиков...а не "тряпок"

Наталья Львова

Я думаю что в семье надо уметь договариваться об обязанностях, неправильно когда один пашет, а другой лежит

Екатерина

конечно..но все же женщина должна быть женщиной...а он -сильным её плечом..а не размазней

Красивая Молодая Аня

Нормально

Екатерина

тогда ношение мешков и ремонт машин для женщин как?

Александр Абрамов

🌹🌹🌹

Се
Серёга

Да почему?

Екатерина

если он все время это делает...то кто делает мужскую работу?)))

Fenix🇱🇹

Нормально

Кристина.

Согласна.

Екатерина

помочь-конечно...но стать бабой-это потерять уважение у самой жены...

Ал
Александр

Кашку эт?