Ира К. Донецк

Милые женщины, скажите пожалуйста, вам тоже на этом сайте пишут всякие непрестойности, а потом еще и оскорбляют? Намедне написал мне тут некий Олимп Бадясанскый, блин, а имя то какое выбрал, вернее кличку😂😂😂

Ответы
Татьяна Русакова

Пишут и оскорбляют, хотя мы же никогда не видели друг друга, и ничего не знаем, а оскорбить это запросто, так по-мужски, не умеют цивильно общаться, или сущность такая, тогда кто ж с таким жить будет,поэтому здесь и стебаются, воспитанный мужик это себе не позволит.

Алексей Бондаренко

Если вам пишут непристойности и оскорбления просто игнорируйте того кто вам их написал. Зачем из за каждого дурака и идиота портить себе нервы.

Ир
Ирина

вы с Каем попробуйте пообщаться😂😂😂 там вообще Мороз Морозыч) 😂😂😂 и еще один был только забыла как зовут в чс внесла и спокойно стало)

Валерий

на дураков не надо обижаться. просто не читайте те гадости что они пишут. за то же самое им на улице морду бы набили. а здесь вседозволенность

V-Враг Незалёжности - Z

а какие к вам могут оскорбления?Симпатичная,приятная особа...А этот Олимп наверно неудовлетворенный и обделенный правильными генами

Ира К. Донецк

Да кто это точно может знать?

V-Враг Незалёжности - Z

мы надеялись что Армии ДНР и ЛНР очистят Донбасс от этой заразы

Ира К. Донецк

ЕСЛИ ЧЕСТНО, мы тоже надеялись))

V-Враг Незалёжности - Z

Пусть над вами всегда светит Мирное Солнце,а над незалЁжными территориями только тьма

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Иногда пишут. Но пытаюсь вывести человека на второе, третье предложение.... Если диалог в хорошем русле не строится......ставлю в угол)))

Галина Мазяркина

меня сегодня кто-то хотел оскорбить, за меня заступилась женщина, я даже не запомнила их имена, его отправила в ЧС, могу посмотреть.

Юлия

Когда у человека мозгов нет и не прибудет, таких игнорировать нужно. Ирина а вы даже вопрос про него написали))) Много ему чести

Ира К. Донецк

Это точно)))

Алекасндр Сычев

Дураков везде хватает. Не обращайте на него внимания. Чем вы больше будете обращать внимание тем больше будет вам писать.

Св
Света

Ирина привет!!!в ЧС отправляй при проявлении хамского..непристойного предложения!!!Олимпоф..Козлевичей..всяких....

Сергей Филимонов

Придурков много.у меня жена с Красногоровке.есть там и друзья . удачи вам.кто хамит он не чего не знает.тупенький

Се
Сергей

Фильтруй Ирина разный мусор, сегодня вежливость в цене и игнорируй все укусы Олимпов ну и прочих вне.

Ира К. Донецк

Да я в принципе так и делаю, но вот возмущение осталось.

Се
Сергей

Осадок - дело непростое, но ведь надежный есть рецепт, чтоб не давать душе застоя ты улыбнись - проверь эффект.

Ира К. Донецк

Спасибо

Се
Сергей

Пожалуйста

Бо
Борис

На подобные клички вообще не реагируйте... Общайтесь только с именами и истинными фотографиями...

Мечта... Далёкая)

Самое интересное сначала оскорбляют, а потом пишут комплименты. Видимо такой способ подката))))

Вячеслав Кузнецов

Да ладно, не может быть. Это просто шутка такая....

Бoби Фишep

Я не женщина,но посоветую не обижаться на придурков и по возможности исключить его из списков!

Татиусита Корчевная

О он уже и до вас добрался! Здесь полно таких, в чёрный список его добавьте если надоедает.

",
",,",,",,",,"

постоянно. потому ушла со спрашки. ели и здесь будет такое же, тоже покину сайт, не сожалея

А С

может у него плохое настроение и он на Вас сорвался-не все же могут держать себя в руках

Ира К. Донецк

Может быть😊😊😊

Виктор Ерзиков

Не обращайте внимания придурков хватает и особенно озабоченных .в черный список и все

Валерий Б

Ира привет. Есть тут идиоты. Они пишут не только женщинам. Ну и сразу в ЧС или админам...

Ира К. Донецк

Пожалить их надо таких людей, это значит, что им очень плохо на душе раз плстоянно всякую гадость пишут.

Валерий Б

Пожалеть можно раз, два, а на третий нужно давать сдачу... Такие очень часто воспринимают жалость как слабость...

Ира К. Донецк

Да вы правы)))

Валерий Б

Есть притча. Шёл батюшка по улице. подходит мужчина и даёт ему пощёчину. Батюшка подставляет другую. Снова удар. Но когда мужчина замахнулся третий раз, батюшка ударил сам... Мужчина...Как же так?...А батюшка...Было сказано подставь другую, а про третий раз не было сказано ничего...