Тайна

Всякая женщина это тайна, покрытая платьем. Так ведь?))

Ответы · страница 2
Оптимальное Соотношение

Отнюдь... большая часть женского пола предпочитает мужскую одежду в виде брюк

Тайна

Согласна!

Александр Реутов

Да, но есть один ньюанс. Контур платья может сказать о многом. 🤭

Тайна

Немножко

Александр Реутов

Кому как. Ну а об остальном могут сказать калготки.

Па
Павел

А сними его, обыкновенная баба с кривыми ногами?????????????????покрытыми волосами)

Тайна

Да тьфу на тебя!)))

Hatem Tey

Некоторые умудряются и оголиться с ней остаться не давая потерять интерес

Тайна

Это верно

Hatem Tey

👍😘🤗

Александр Родионов

сейчас порносайтты появилась- очень интересная тайна,- да это так...🙂

Лиза Фролова

😁все знают что там находится--но вот какие конкретно изгибы привлекают

Тайна

А еще там душа есть))

Лиза Фролова

душа у всех есть и мужчин и женщин

Аксакал-Хан-Паша

...что не видно дорисовывает сознание...

Алекс Венцель

И лучше эту тайну никогда не разглядывать на свету иначе скучно станет...

Алекс Венцель

Тайна женщины не в платье и не под ним, а в её голове...))))))))))))

Тайна

Да правильно! Но ведь голова не отдельно от женщины)

Алекс Венцель

А всё что ниже головы лишь приманка для мужчин...)))))))))))

Тайна

И голова в том числе))

Алекс Венцель

Смотря чья голова...))))))))

Ольга

Так.Но иногда она покрыта брюками,под которыми почти все тайны исчезают.

Тайна

Не может быть

Александр Юнак

Тайной она может оставаться и без одежды. Показывая свою нагую красоту.

Тайна

Конечно

Тайна

Спасибо

Александр Юнак

Не мало художников рисуют нагих женщин, подчёркивая их красоту. Загадочность. https://ok.ru/video/40734821118

Александр Юнак

https://ok.ru/video/40734821118

Воля

мв научились раздевать вас глазами, так что вы уже не тайна без платья

Тайна

Ишь...второй уже умелец))

Воля

нас миллионы всех не перевешаешь

Assa

Чувственность женщины — вещь переменная: главное, зона ее эрогенная!

Assa

Уже)

Тайна

Маладец!

Assa

Ты сердце тронула мое
Своей улыбкой и глазами,
Теперь с утра оно поет,
Тебе добра с утра желает!

Тайна

Спасибо! И тебе с утра и на весь день!

Assa

😊

Рамиль Баширов

Трудно найти в черной комнате, черную кошку, особенно если её там нет.

Тайна

Ага, невозможно

Павел Мерзликин

Да про все ваши тайны под платьем нам уже давно телевизор рассказал.)

Павел Мерзликин

Значит только я в исключения попал.)

Тайна

Как так получилось?))

Павел Мерзликин

Ума не приложу - звезды сошлись.))

Тайна

Не иначе))

Тайна

😊 спасибки, хорошее начало дня!

Александр Грибанов

Да нет! од платьем все знаю что! А вот, что в голове в груди... внутри?

Тайна

Это тоже всё под платьем где-то

Александр Грибанов

Бывает, что платья нет, а тайна - есть!

Тайна

Конечно

Serhiy Lyesnykh

Ничего тайного там, под платьем нет!!! Всё, более менее одинаково....

Юрий Гаськов

Он обещал ей с неба достать звезду, но она достала его раньше...😂

Тайна

Она ж умница

Лю
Люций

Судя по данным социологических сетей щас тайны все раскрыты))))))

Тайна

Да щазз

Дмитрий Ельцов

да и без платья . ну не тайна но загадка. платье легко снимается

Тайна

Да)

Дмитрий Ельцов

а то?. 🌹 останься тайной без ничего

Тайна

Непременно)

Тайна

😊

Тайна

Спасибо)

Тайна

Постараюсь, пока!

Дмитрий Ельцов

🍷 🍓 🍒 на посошок

Евгений Штайнерт

Кто вообще придумал одежду для женщин 😈😈😈😂

Тайна

По носу ему)))

Евгений Штайнерт

Да блин не только по носу на кол и сжечь

Тайна

😀ржу

Евгений Штайнерт

Ну разве я не прав ? Почему нужно раздавать глазами из за какого-то идиота 😂😂😂

Тайна

Но ведь так интерееееснооо

Евгений Штайнерт

Интересно в очень редких случаях))

Владимир

Точно ! Которую иногда не хочется раскрывать ....😄😄😄😄

Тайна

Даже так!!!