Дядя Миша

Насажу я на крючок -
Хитрую наживку!
Остальное сами придумаете?

Ответы
Зульфира Ай

Очень хочется поймать золотую рыбку. Рыбка, рыбка помоги. Золотая сделай милость. Попроси девчонку ту чтоб в меня влюбилась.

Дядя Миша

Правильно! Есть у меня такое желание, но нету пока рыбки.

Зульфира Ай

Приманку правильную подберите😀

Дядя Миша

интересно ... а как это делается?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Очень хочется поймать золотую рыбку. Я дворец не попрошу, Мне дворца совсем не надо, От одной девчонки жду я хотя бы

Дядя Миша

Вот это и мне хочется.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это из фильма, а золотая рыбка из сказки "Насажу я на крючок хитрую наживку, Очень хочется поймать золотую рыбку. Я дворец не попрошу, Мне дворца совсем не надо, От одной девчонки жду я хотя бы взгляда. Я дворец не попрошу, Мне дворца совсем не надо, От одной девчонки жду я хотя бы взгляда. Та девчонка на других смотрит, как ни странно, А меня как будто нет, будто я стеклянный. Рыбка, рыбка, помоги, золотая, сделай милость, Прикажи девчонке той, чтоб в меня влюбилась. Рыбка, рыбка, помоги, золотая, сделай милость, Прикажи девчонке той, чтоб в меня влюбилась. ... Чтоб глядела на меня, синих глаз не отрывая, А дворец возьми себе, рыбка золотая. Чтоб глядела на меня, синих глаз не отрывая, А дворец возьми себе, рыбка золотая". все хотят честности и открытости, но поступают не красиво.А вы обязательно встретите хорошую женщину,

Дядя Миша

Я всё понимаю Татьяна! Спасибо и огромное спасибо, что обнадёжила меня встречей с хорошей женщиной.

Татьяна Ковалева (Павлова)

у вас же жена на заднем плане на фото...надеюсь не гарем хотите организовать....

Дядя Миша

Это брат со своей женой ко мне на день рождения приезжали ...

Небесный Тихоход Vinchetto

🖼
Пускай удача же целует,
И рыбку гонит на крючок,
Успех пусть рыбака балует
И не мешает клеву ветерок!

Дядя Миша

Класс!

Иногда-Никогда

Рыбка рыбка помогии, золотая, сделай милость.... Вот только любить по приказу, даже рыбки, никто не желает😂

Дядя Миша

Печалька однако ...

Иногда-Никогда

Любовь-Натур продукт

Вера Сергеевна-V

На халяву червячка рыбка слопает с крючка! Слопает ...с ошибкой! А ошибка - то - беда ,но в награду рыбака )))

Вера Сергеевна-V

Рыбка хороша и очень полезная!)))

Николай

Может клунет тогда золотая рыбка. Я ту рыбку не съем а выпущу в аквариум. Пусть моей дорогой выполнит желанье.

Дядя Миша

Надо же! Какие благородные мысли!

Людмила

Это мой родной сверчок..может съест его золотая рыбка...приплывает ко мне в тиши ,поцелует от души!

Дядя Миша

ух ты!

Людмила

А вы как думали....

Вадим Иванов

Какая архаика и трата времени. Пара шашек, детонатор и сачок, десять минут и вся рыба ваша...

Вадим Иванов

И делать вам нечего...

Дядя Миша

Вот ни чего и не делаю.

Вадим Иванов

Архиверное решение!

Дядя Миша

Ура! Присоединяйся!

Вадим Иванов

А мне лень...

Людмила Варивоцкая

Насажу я на крючок -
Хитрую наживку! Ну-ка,ты в глаза мои взгляни.Золотая Рыбка😉

Дядя Миша

Смотрюсь в тебя как в зеркало ....

Людмила Варивоцкая

МОЙ ЗЕМЛЯК ПОЁТ!!!

Дядя Миша

Спасибо. Мне нравятся его песни.

Роман Смирнов

в детстве друг надел червяка колесом , я поймал нормального сазана с усами

Ма
Марина

Насажу я на крючок -
Хитрую наживку! Вместо червя дождевого Сало и оливку )

Дядя Миша

Ого! Точно щука клюнет.

Ма
Марина

на щуку и будем охототиться)

Дядя Миша

прекрасно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже придумано за нас- очень хочется поймать золотую рыбкуууу

Дядя Миша

Просто песня в тему моей влюблённости.
Привет Алёна! 🌹🌹🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет)))) опять влюбился?

–1
Дядя Миша

Давно уже!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

молодец) объект отвечает взаимностью?

–1
Дядя Миша

Так здесь то да, а в реале ещё не встречались.

Дядя Миша

Не плачь, всё ещё впереди!

Serg

У меня матерное, забанят ну их нафиг) и споймаю золотую рыбку

Дядя Миша

Тогда просто думай, не забанят.

Serg

Таки ж я и делаю!

Дядя Миша

Хорошо.

Z*
Z *Ирина*

НЕ.. вспомню старую песенку из детства про золотую рыбку.. 😁

Дядя Миша

Ещё есть какая то?

Дядя Миша

Эта и есть ...

Милана

Ничего сажать не буду. Пусть никто не попадается на крючок!

Дядя Миша

Надоели все, что ли?

Ов
Овер.

На горе стоит баран
Золотые рожки...
Остальное додумай сам.

Дядя Миша

Не знаю ...

Ов
Овер.

Екатерина

если не получится на крючок, то хвост не пихайте в воду)))

Дядя Миша

Хорошо ...
Привет Катеринка!

Екатерина

🖼 Удачи Вам!

Дядя Миша

Благодарю тебя от души.

Сибирский Кот

Была в Союзе песня такая.
Насажу я на крючок хитрую наживку
Очень хочется поймать золотую рыбку
Рыбка рыбка помоги, золотая сделай милость
Прикажи девчонке той чтоб в меня влюбилась

Дядя Миша

В фильме "Завтрак на траве".

Ир
Ирина*Z

Придумать сложно.. когда песню помнишь.. с детства.. 😁👍

Дядя Миша

Это точно! Приятных воспоминаний о детстве.

Бока. Headhunter

Ты будешь живцом для акулы. Каак извиваться будешь. 🤣

Вл
Владимир

Хитрую наживку!Бахну водачка глоток и пойду запивом))

Дядя Миша

Опять?

Вл
Владимир

ну а чо... нормально же взаходит)😁

Шум Дождя

... от одной девчонки жду... я хотя-бы взгляда... )))

Дядя Миша

Да!

Шум Дождя

Тут и думать нечего... старые фильмы, хорошие песни... "Завтрак на траве..,"

Дядя Миша

Точно! Спасибо.