Любов Мирченко

Богатство не уменьшает жадности или всё таки уменьшает....?

Ответы · страница 3
Маргарита Алейникова

аппетит приходит во время еды , но чревато либо несварением либо...

Жамиля Молдашева

Если ли человек жадный он хоть богатый хоть бедный он будет жаден

Виктор Сидаш

Маленькое желание , большое... суть одно, остановиться невозможно,

Игорь Дмитриев

А ты видела богатых от щедрости ? (Если мы говорим о материальном)

Лена Фетисова

нет, делает жаднее и жаднее. Это своего рода зависимость от денег

Рэсимэ Базуева

а по- моему- увеличивает...И еще кроме жадности - и другие пороки ...

Руслан/// Grizli

Похоже наоборот....Чем больше имеют,тем больше хотят,хапнуть! 😉

A*
Artur ***

Вы свое имя сократитили из-за бедности, или из жадности?😂😂😂

Любов Мирченко

Моё имя написано моєю рідною мовою.

Николай Шабанов

богат не тот, кто многое имеет, а тот, кто довольствуется малым!

Пономарев Саша

Повышает ,живой пример ,страховые компании и наше государтсво

Анатолий Горбатых

Увеличивает. Иначе бы не побирались на операции больным детям

Sergey Polyakov

Чем богаче, тем жаднее. Жаба начинает душить, больше и больше.

Владимир Бачурин

Богатство усиливает жадность. Аппетит приходит во время еды.

Александр Нестерчук

Наше время показывает что не уменьшает.Меценатов очень мало.

Кибальников Олег

Чем богаче, тем скупее. Так что богатство добавляет жадности

Сергей Шалатонов

На примере наших олигархов,доказано,чем богаче тем жаднее....

Konctantin Isaev

Это как кока-кола. Чем больше пьешь, тем больше хочется пить.

Владимир Томилов

Не уменьшает жадность, а со временем теряется человечность.

Любовь Рябинина

Есть люди у которых мало а есть люди которым все мало и мало

Николай Сорокин

Нет не уменьшает это азарт человек становится ещё жаднее...