Любов Мирченко

Богатство не уменьшает жадности или всё таки уменьшает....?

Ответы · страница 6
Виталий

Если бы не был жадным - не стал бы богатым)))

Виталий

Теорема!!

Андрей Зубарев

Не уменьшает,жадность это черта характера

Марина Матвиенко

Смотрю по знакомым - увеличивает жадность.

Лев Ким

сначала надо стать богатым,чтобы ответить

Амина Каримова

Не зря говорят, что чем богаче, тем жаднее

Амина Ашрафи

Бедняк хочет стать богачом, а богач богом

Надежда Колесникова

увеличивает!!!!уменьшает мягко сказано....

Наталья Михневич

я бы даже сказала, что может увеличивать)

П.
Паук ......

говорят добрый тот кто ни чего не имеет.

Любов Мирченко

А Вы видели чтобы богатый был добряк?

П.
Паук ......

не думаю что кто то с ними виделся!или встречался

Любов Мирченко

Вото,вот.Богатый никак не может быть добрым,иначе он бы не стал богатым.

П.
Паук ......

вот и я к тому же! доброму челу ни чего не жалко ...так как у него ни чего нет.

Любов Мирченко

Не тот богат, кто драгоценности имеет, а тот, кто ближнего обидеть не посмеет. Богатство человека — золото души, которая добро дарить умеет!

П.
Паук ......

вы к сожалению про другое...разные это вещи на мой взгляд...

Александр Волк

Что бы это понять, надо побыть богатым...

Акмаль Закирович

это зависит от характера человека...

Любов Мирченко

Может скорее от от его человечности?

Геннадий Козлов

Алчность,один из смертных грехов.

Любов Мирченко

Согласна с Вами. Ещё никто из умерших с собой в другой мир ничего не унёс,кроме своей души.

Ашим Алмаханов

каждый человек богат по своему

Ашим Алмаханов

ты радуйся тем ,что у тебя есть(семья,дети,родители и т д)

Владимир Ильин

Аппетит приходит во время еды.

Любов Мирченко

Это например - "народные" депутаты ?

Владимир Ильин

Ну уж ни как не пенсионеры.

Елена Данилова

Бедность такое же богатство

Любов Мирченко

Леночка,не нужен Вам негатив.Мне важнее чтобы здоровы юыли мои родные,а богатство....? На кой оно мне,чтобы трястись над ним? Я жить хочу,а не над златом чахнуть!!!!

Елена Данилова

Хм.. ну вот вы чахнете над здоровьем.

Любов Мирченко

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.

Елена Данилова

И енно. Богатый остается богатым бедный бедным и т . д. Кто то чахнет над богатством кто то над здоровьем. Никто ничего менять не хочет, интересоваться другим не зочет. Все на месте))

Любов Мирченко

Леночка,удачи Вам и пусть у Вас всё будет хорошо!

ОК
Ольга Константинова

увеличивает если нет разума

Любов Мирченко

Да, разум присущ не каждому.....

ОК
Ольга Константинова

природа не наградила а сам человек редко прибегает к самоанализу

Любов Мирченко

Эсли разум отсутствует,то мозги и не включаются...

Татьяна

Все мое,никому и никогда

Татьяна

Да...если это заработано моим трудом,то лентяи от меня не дождутся....даже моя дочь,захотев крутой телефон-полтора года на него копила сама,чтобы знала,что не с неба падает

Любов Мирченко

Согласна на все сто!!! А ведь в основном богатство заработано не честно и не собственным мозолём,я ведь это имела в виду.

Григорий

сказка о рыбаке и рыбке

Любов Мирченко

Да,пожалуй конкретный пример,но как то по жизни почти не наблюдается.

Юрий Суровегин

...заимей его-узнаешь...

Любов Мирченко

Ну когда живут гражданским браком люди в возрасте,не желая узаконивать свои отношения-это одно,но когда,это молодые люди,- совсем другое.

Юрий Суровегин

....а те которые в возрасте-когда-то были молодыми...

Любов Мирченко

Но мы женились официально и обоюдно брали на себя ответственность.

Юрий Суровегин

. . и я с женой...сейчас идёт пересмотр семейных отношений...

Любов Мирченко

Только не делайте ошибок,их больно исправлять.Простите.

Валентина Сомова

Денег много не бывает!

Любов Мирченко

Просто многие не могут вовремя остановится....

Валентина Сомова

Потому что не видят в этом смысла!

Любов Мирченко

В этом мире к сожалению,доброта и милосердие ушли на задний план и остались отблеском человечества....А ведь раньше всё было по другому и люди вместе преодолевали житейские трудности,теперь по одиночке.