Я Вера

Вам хорошо, вы на любые темы говорите! А мне приходится оговаривать, мол это было давно, или это не про меня. Замужество - еще та цензура, причем цензоры среди вас!! И их немало

Ответы
Наталья Тюленева

Ну о чем вы говорите..... Ну выскажетесь сегодня... а на завтра все забудется... Главное ваши воспоминания... Некоторые с удовольствием вспоминаешь, а за некоторые приходится краснеть, даже со временем.... Я думаю, не надо сильно переживать за мнение других людей. Хотя мне тоже не приятно будет, если какой-нибудь человек, особенно мне приятный, будет плохо думать обо мне....

Я Вера

Да, но платок не накинуть))))

Наталья Тюленева

Не накинуть... сплетни - как паутина...

Я Вера

Да

Vladimirs Cucukins

Тут что хорошо? Что тут можно послать кого угодно и всех оптом по любому из понравившихся вам адресов. Так что цензоры из ваших сочатцев прямо скажем никакие..."Не говори мне, что я должен делать, и не узнаешь, куда ты должен будешь немедленно пойти..."😉 🤣

Александр Sgibnev

Вам хорошо, вы на любые темы говорите! А мне приходится оговаривать, мол это было давно, или это не про меня. Замужество - еще та цензура, причем цензоры среди вас!! И их немало .

Николай Дубинин

...цензура внутри Вас ...так бывает. Внешнее воздействие, это проекция вашего внутреннего решения, в отношении себя. Ваш внутренний проект

Я Вера

Вы знаете, мне иногда пишут, что я слишком откровенно пишу, что так нельзя. Что это просто нехорошо. Тогда, как в обсуждайке есть столько откровенной пошлости! Почему возмущпю я , а не они?

Николай Дубинин

...так, и, Вы еще не справедливы к себе
"...Вы всю жизнь будете встречать людей, о которых с удивлением скажете: «За что он меня невзлюбил? Я же ему ничего не сделала».
Ошибаетесь! Вы нанесли ему самое тяжкое оскорбление: вы — живое отрицание его натуры…"
...Вы не можете быть естественной в браке, простите за замечание ...это всего навсего, мой комментарий

Я Вера

Спасибо, насчет естественгости в браке поясните

Николай Дубинин

Это касается интимной сферы ...Вам, что то мешает быть естественной, может быть, не знаете, как отреагирует на это ваш мужчина ...или знаете. Может сами боитесь, себя настоящую ...и, та настоящая, уже истомилась ждать благоприятной среды для себя

Я Вера

Вам показалось. Я пишу иногда не главные, существенные для меня мысли, а разные взгляды. Возможно, даже мои на том или ином этапе жизни.Судить меня по ним не стоит

Вячеслав Шадрин

Цензоры цензурировали, да не процензурировали. Надо цензоров зацензурировать, перезензурировать. 🤔

Я Вера

Гыгыгы!!!!

Андрей Батурин

Прикольненько

Стас Кан

Страхи надуманные, бросай это дело, пока нервные расстройства не заработала!!!💐 💐 💐 🤧

Денис Бабенко

Ну про нас и любые темы - это вряд ли, а насчёт цензуры - не без этого... 😊

Я Вера

))

Телефонист Вася.а

Зашифруйся.да и вообще,что муж ревнует к виртуалу?проверяет,твою почту?

Телефонист Вася.а

А,что,хочется?

Я Вера

В другой жизни не буду на воспитание мужей брать. Хочется

Телефонист Вася.а

Мы решились.хотя до сих пор любим друг друга.но нервов не хватает.хочется жить посвободнее.

Я Вера

Вот, но тут взаимности не будет!! А потому придется поумнее быть , но в другой жизни

Роман Агаев

Вы это себе придумали для самоуспокоения... никому ни до кого дела нет...

Александр Волков

эх этих цензоров то сейчас заставить пересмотреть многие пораграфы

Boris Skopenkov

Всё равно Вы же узнаёте мнение людей по важным для Вас вопросам...?!

Я Вера

Да

Eugene Polli

Прикроем! Стукачам физическое замечание. Так что гуляй, Вера!

Eugene Polli

Битум жидкий. Тебе чего на этой психомойке надо? Не отвечай - промежность потеет размышляя.

Я Вера

Окей

Eugene Polli

Окей = хорошо? Вот так и дале.

Я Вера

Хорошо

Eugene Polli

Школа!!

Марат

Хотите решить проблему в первой части вопроса или во второй?

Я Вера

Это не проблема, скорее сожаление

Марат

Решаем логически. Замужество - еще та цензура, причем цензоры среди вас. Ни фига себе, вы на всем сайте замужем!!!.Как вас хватает?

Я Вера

Нет, цензоры есть на сайте, это те, кому не кажется приличным моя распущенность. Поскольку я замужем

Марат

Женщина это цветок, а цветы хороши, когда распущены.

Я Вера

Цветок полураскрытый еще сильней манит

Марат

Значит глубокое декольте или три пуговички не будем на кофточке застегивать?

Попов Александр

а что вам цензоры , цензура если муж не удовлетворяет ?

Сергей

А нам вообще все хорощо - живем в свое удовольствие !!!

Алёна Ильева

Я будучи замужем,тоже могу на любые темы говорить))

Я Вера

Повезло

Алёна Ильева

Не знаю

Риф Хусаинов

ПРОСТО ЖИВИТЕ ПО-СВОЕМУ - ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ПРО НАС

Я Вера

Да

Риф Хусаинов

удачи

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 Не суди, да не судим будешь...)))))

Я Вера

))

Na
Namik

это ты верно заметила! не просто быть женщиной.

Я Вера

Я!! Ваще

Na
Namik

😁 😉

Владимир Михалыч

В смысле, у Вас мужей много и все на воле?

Я Вера

Вы все неправильно подумали, или, скорее, придумали, найдя мой текст корявыми. Что же! И я несовершенна, как и остальные

Владимир Михалыч

Вера, я совершенно не хотел Вас обидеть... Просто смысла видимо письма не понял... Не обижайтесь, пжалста, я хороший

Я Вера

Да ради Бога! Раз хороший! Муж у меня один, ну что еще вам непонятно?

Владимир Михалыч

🌹 🎂 😌 Счастья Вам и долгих, счастливых лет семейной жизни!