Галина Еремеева

Хоть отруби ему копыта, Хоть завяжи рога узлом, Хоть накорми его досыта, Kозел останется козлом..:))Ведь точно???

Ответы · страница 2
Sergei Loktionov

Ага как командир роты Козлов, кого кого!!!!!

Фенька *****

именно,зачем тратиь время и силы

Фенька *****

а шо они не люди))))))))))))))))))))))

Фенька *****

аааааааааааааааа,поняла))))))))))

Фенька *****

ты еще и сомневаешься досих пор? про дуру мне сразу говорят))))))))))))))))))

Котэда

ну- была б дурой- я б все равно не сказал бы- не ителлигентно как-то

Фенька *****

зато честно)))))))))))))))))

Максим Исаев

Это у тебя такой?..

Галина Еремеева

нет....у меня были живые козлы в стайке...упрямые и нахальные животные..почему все думают что это про мужчин?

Максим Исаев

Не знаю...он меня злил...все время мекал..с собаками ходил..

Дильшод'$

Согласен.

Юрий

Не точно

Юрий

Козёл может и обидиться!))

Елена Сергеевна

Конечно)

Леди Мила

истина

Михаил Лавринцов

У меня был смешной случай , мой знакомый свою жену называл или козой , или овцой , смотря по настроению , однажды хотел её подколоть , ты знаешь , почему у козы глаза печальные , мы с его женой смеялись до коликов , а он не знал куда глаза деть.

Михаил Лавринцов

Я ему сколько говорил , что он дурак в этом плане , но он киржак и упрямый , а теперь и умер.

Леди Мила

Сочувстую таким, и их женам.. тёмные люди..

Михаил Лавринцов

Я женам сочувствую , а таким как он нет.

Леди Мила

может, он сам страдал от своего упрямства.

Михаил Лавринцов

Вряд-ли , он был уверен в своей правоте , я просто диву давался . Когда женился он нормальный был , как родился ребёнок , как будь-то человека подменили. Один я только какое-то влияние на него имел.

Михаил Лавринцов

Нормальным , это девочка очень хорошая .