Виктор

А какова судьба подводных хрюшек?

Ответы
Николай Верниковский

«Майале» — человекоуправляемая торпеда, спецоружие ВМС Италии периода Второй мировой войны. Применялось подразделениями боевых пловцов для уничтожения военных кораблей и транспортных судов противника в местах их базирования или стоянки.

Leon Sulima

Учитывая эмбарго на ввоз в РФ свинины, особо ловкие россияне начнут отлавливать, этих так званых, подводных хрюшек - ну очень кушать хочется.

Виктор Маглеванов

Когда нибудь все равно попадут кому нибудь на стол в виде шашлыка или соленого сала

Артур Галеев

Если Вы о колхозных поросятах которых унесло наводнением, то их судьба бессильна...

Виктор

)))))))))

Шахин Бахшиев

У подводных хрюшек все будет как отлично, -оно при жизни получают награду свою..

Ирина Андриевская

Зачем людям две сим-карты в телефоне, если им даже на одну никто не звонит.

Рустам

Вы о стеллерове корове? Так они уже вымерли, вернее истреблены человеком.

Ma
Marika

Не интересовалась, а у вас имеется интересная информация?

Alex Volcov

ну.... у неё меньше шансов, что на сало с колбасой пустят

Boris Shyolkov

если не лезть с умным лычиком, то всё будет ХОРОШО

Ярослав Улыбин

Они вместе с зведными дельфинами летят на солнце

Светлана Не

как и на Тверской:подводят их бедных под хряков

Виктор

)))

Лариса Пукасова

Ламантинов? Не интересовалась....У них проблемы?

Александр Сидоров

дюгоней истребили, морские коровы еще держатся

Сергей Бобров

морских свинок что-ли? да нормально они живут...

Галина Чеколаева

Интересно,зачем людям надо знать такую хрень???

Василий Коновалов

жить будут , так-как у морских хрюшек нет сала.

Юрий Михайлович Колесник

...Нептун холодец в Антарктике с них сделал.....

Игнатова Алефтина

главное, чтобы людей не постигла та же участь

Вера Мишенкова

Сидят в зоомагазина и ждут своего хозяина.