Елена .

Бедные хрюшки
Девочка (6 лет), обычно неугомонный ребенок, ходила целый день без настроения. Спросила, мол, кто обидел, о чем думаешь. Ответила:
- О свиньях. Учительница сказала, что их шея устроена так, что они никогда не могут смотреть на небо - , и зарыдала. - К такому, меня жизнь не готовила... 😰

Ответы
Алексей

Как то , сын которому было лет 5-6, услышал по телевизору про очередной конец света, разрыдался и сказал что он не хочет умирать, я ему сказал что с прячемся в пещере, он приободрился, но через некоторое время спросил, что мы будем там кушать) пришлось развить мысль, и сказать что мы там будем грибы выращивать) Надо было сказать что хрюшки в небо смотрят лежа на спине)

Елена .

😁

Vladimirs Cucukins

Ответ мог быть - вот теперь ты понимаешь, почему свинки так любят на ступеньки и табуретки передними копытцами становиться? Они хотят небо посмотреть и смотрят. Или на бок ложатся - чтобы хоть одним глазком звёзды увидеть. 😉 ☺️ ☺️ ☺️ При общении с детьми гибкость и скорость размышлений приветствуется...😜

Елена .

😁

Михаил Цветаев

"Я не люблю кошек-они смотрят на нас сверху вниз! Я не люблю собак-они смотрят на нас снизу вверх! Я люблю свиней-только они смотрят на нас,как на равных!"....( Уинстон Черчилль)....🙂

Sekach Dev

Но, за то хрюшки, какие вкусные, лучше чем коровки... Тут и мясцо замечательное, и сало, и колбаска домашняя! Не буду говорить плов и шашлыки...))

Андрей Юлитин

В школах уже есть казачки из Ювенальной херотени и промывают потихоньку мозги (аля Павлик Морозов☝️ 😈 )) ==😷 😷 😷 😷 😷 😷

Никифоров Валерий

Некоторые могут сидеть по собачьи, а отдельные особи даже стоять на задних ногах , опираясь передними на забор , так что небо они видят

Елена .

спасибо, успокоили)))

Бизсовисный Катяра

учительница просто нае@ала детей....если свинье( что они часто делают) лечь на спину- увидит все....так и человек....но эт я- образно...

Елена .

)))))

Бизсовисный Катяра

а че? не даром же говорят что за одним деревом леса не видно....эт в том случае если близко подойти и тупо пялиться на его кору..отойди два шага назад или повернись- все изменится!)))

Елена .

ваша правда))) котвондо: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена .

не позабавило?

Бизсовисный Катяра

та...чет картинку хреново видно...нифига не понял...

Елена .

ок

Feliks Zakopnuk

Успокойте дитятку. У хрюшки глазки с боку головы. Она может видеть небо. А вот люди не могут поворачивать голову как сова,

Григорий Семенович

Не дай бог, девочка узнает, что рожденный ползать летать не может - начнет в дом приносить бедненьких змей и тараканов...

Владимир Гулинский

Невежда учительница. У свиней лоб и переносица под малым углом. Их глаза смотрят вперёд и вверх одинаково успешно.

†р
†ром†

Не правда. Свинья градусов на 25- 30 приподымает свое рыло вверх. Посмотрите про кабанчиков как они чешут рыло свое))

Елена .

вы первый, кто возразил))

†р
†ром†

Так же их глаза расположены так что небо они НЕ УВИДЕТЬ просто не смогут... они всегда его видят...))) посмотри в их глаза и увидишь отражение и неба и всего остального...

Елена .

как-то, никогда не смотрела им в глаза))))

†р
†ром†

Я так и понял поэтому - посмотри😂

Елена .

😁

Наталья Шестакова

Ну может не всё так безнажёжно? Словить хрюшку, положить на спинку. И пусть себе посмотрит на звёзды. 😂😂😂

Елена .

)))))

Ви
Виталий

Наталья вы думаете так легко хрюшку на спинку положить? Это очень непросто

Елена .

я бы сказала - нереально))))))

Ви
Виталий

100 пудово согласен

Елена .

)))))))

Наталья Шестакова

Ну и пусть, зато смешно. Вам по крайней мере.

Не Зли Котика

Чего там хрюшки.. Многие люди так устроены, что дальше своего носа не видят и не интересуются..

Елена .

))))

Надежда Шустова

они могут лежать на боку и кое что видеть на небе-только у них другие интересы

Вячеслав Иманов

бедный ребенок,не дай Бог ей понять,что в небо вообще смотреть не стоит.

Александр Ясноокий

Это у учительницы, по ходу дела, ж... неправильно срет😁 😆 🌹

Ирина

Бедная девочка.С ее эмоциональностью трудно придётся ей в жизни.

Ев
Евгений

Еще расскажи про курочек,которые никогда солнца не видели)

Бoби Фишep

Успокойтесь! Свиньи ложатся на спину и смотрят на звезды!

Иг
Игорь

Разговор о свиньях, а растёт настоящий человек!👍

Елена .

))))