**
***Натуля***

Убидительая просьба!!!Пожалуйста,не приглашайте меня в игры!!Я старая больная женьщина,ну нет у меня сил копать клады,разводить хрюшек и выращивать цветы. Пригласите лучше в ресторан........

Ответы
Меняю Дислокацию)))

Ты вопросами замучаешь(((556 вопрос только здесь!!!

Ty
Tycя

Соберись.... Перестань фонтанировать эмоциями. Где твой холодный разум

**
***Натуля***

о да где он....

Ty
Tycя

Собирает)))

**
***Натуля***

разум...

Sonam Dechen

у нас начались проверки от " трёх букв" на работе, мне пока не до неё. Да я собираю о ней и

Александр Липецких

А в постель можно пригласить?

Александр Липецких

Вот именно что женщинам нужны только деньги. А мужчины не нужны вообще. Ради денег только с мужчинами живут и все.

**
***Натуля***

не обналичевай всех под свою гребенку ....не встретил еще ту которая твоя будет

Александр Липецких

Мне только мерконтильные попадаются. А которым реально я буду нужен не ради денег таких к сожалению нет.

**
***Натуля***

да годы твои еще молодые или не там ищешь ....все закрыли тему ...не люблю телогрейкой быть

Александр Липецких

Я тебе правду говорю. А ты считаешь что я тебе плачусь как в подушку. Если закрываешь тему значит сама из той же категории.

Евгений Вахтель

а что такая игра тоже есть?)

**
***Натуля***

а что не знал ...а жаль много потерял