Рада

Хотите обезьянку увидеть? Или хрюшку? Вживую

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"РАДА! У ВАС ЭТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ? Мне хочется хороших новостей, я больше не могу читать плохие.... Хочу читать о счастье у людей, о том что стороной прошла стихия. Что брошенных детей на свете нет! И стариков не оставляют тоже! Что каждый и накормлен, и согрет, и в мире доброта - всего дороже. А за окном октябрь всё красивей, но хочется рыдать, кричать истошно. Я так хочу хороших новостей!! А то уж от плохих, и правда тошно!!

Рада

Вам-назад надо....В СССР! Мало ли кто-что хочет! Хотелка с сопелками не выросла😅

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Рада! Заходите на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 - Юмор регулярно пополняю. Приглашайте своих друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг, Поэт и Писатель - Юморист и Сатирик! Будут вопросы или предложения звоните или кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайп - Vadim KozloW1 - сейчас ближнее Подмосковье!"

Адам Адамов

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Владимир Гордейчик

.. знаю где она у меня живёт .. 😁🍇🍇🍇🌹

Сергей..

Каждый день вижу, когда бреюсь...)))😉

Рада

А вы еще в зеркало посмотрите! Налицо!!!!😅

Сергей..

Так, бреюсь ведь перед зеркалом!!!!...)))

Seny Petrov

да!хрюшек каждый день..уже лет 50....

Злобный Эльф

Блин каждое утро в зеркале видю

Негнедович Григорий

Могу вам показать хрюшку сам))

L….

Что? К зеркалу опять подойти?

Ро
Роксана

А колибри можно? Вживую

",
",,",,",,",,"

В зоопарке пожалуйста

Рада

А нет. Достаньте зеркальце и смотрите!😆

",
",,",,",,",,"

Если только подсмотреть за вами с зеркалом😜

Владимир Н

Хотите фотку скинуть ?

An
Andy

Барана давеча видел.

Толя Попов

😃........хрю-порно ?

Ге
Георгий

Снимай трусики ..

Господин Дроссельмейер

Давеча видела

Александр Ревнивцев

А ЧТО - МОЖНО ?

Ал
Алексей

насмотрелся

**
******

🐵 🐷

Dimon Dimon

Где?

Ду
Дульсинея

нет

Сергей

Ну как бы видел и не раз. А что это диво какое то?