Гряк

Вы знаете что Все Правительства всех стран ведут такую же пропаганду как у нас в России,что мы "особенные" великие, у нас свой путь.

Ответы
Светлана Родионова

вообще-то, это называется - патриотизм и никто его не отменял, а бездумно глотать такую политику или принимать её с умом, это уже дело каждого отдельно взятого народа

Анатолий Мюллер

Конечно знаю! Когда человеку в государстве нечем гордиться, власть ппридесжащие советуют ему гордиться своей национальностью.

Мирослава Мир Славящая

Здравия тебе .Ты меня Иван, прости. А еже-ли это так? Чего же тогда практически все за границу уезжают, и хорошо там живут.

Гряк

нас 148 миллионов и меньше не становится-ну и если становится то не на очень быстро и медленно и по другим причинам-так что Мария.Далеко не все.

Мирослава Мир Славящая

Ты сейчас извини. что я тебе немного жестко отвечу. НО!!!
Не уезжают только те, у которых нет средств, или идиоты -патриоты.
Чего тут уже любить? Что тут есть?
Единственное что, природа, да . Больше ничего. Так природа и по краше в других местах есть. Единственное, что нет русского духа и нашего понимания.
Потому что таких как мы никто не поймет.

Гряк

Не думаю что к примеру в США лучше чем у нас. я глубоко убеждён что там гораздо хуже люди живут. и обратно ти меня не переубедишь

Мирослава Мир Славящая

хай будет гречка.

Саша Р.

Если этот путь ещё и мимо Украины в дальнейшем Ваше правительство поведёт - ему просто не будет цены.

Cергей Свириденко

и ободрать всех окончательно и вытащить через офшоры своим боссам америкосам.

Валентина Садовенко

Я вот не слышала в России и по телевизору, что мы какие то особенные. и великие

Гряк

постоянно это слышу и читаю!при чём везде(газеты,телик,редио,даже интернет)

Валентина Садовенко

А интернет вообще помойка, даже по телику говорят не всему верте, что там пишут и конечно газеты это же все для из за денег. Ну вот от правительства вы это слышали? Я нет

Светлана Коротких

Это так и есть... Читайте планетарную историю и предсказания Великих..

Евгений

Привет каждый народ считает себя более значимым и великим чем другие

Людмила

нет, только у вас такая политика. Поэтому ас и называют шовинистами

Валерий Киселев

Любое Правительство заинтересовано в том, чтобы народ его любил.

Lupus Est

Народ стадо, а методы управления стадом- похожи во всех странах.

Сергей Петрович

несомненно-но любовь к ближнему избавит от апакалепса

Григорий

у каждого свой путь!-и ничего удивительного!)

Зоя Антоновская

Это пропаганда ведётся почти в каждой семье

Александр Викторов

Мы не великие. Вот Украина "понад усэ!"😇

Артур Мурванидзе

это делают все политики без исключения

Лада

А люди они что дураки, всему верить то.

Гряк

ну если тебе с детства с всех сторон говорят что мы особенная то ты в это будешь верить

Лада

Любой человек мало мальски понимающий жизнь, понимает эту ложь.

Евпатий

Естественно, а кто по другому будет.

Акулина

А мы и есть самые лучшие на планете

Акулина

Что вы ко мне пристали

Гряк

ну вы мне так и не дали чёткого и ясного ответа)))

Акулина

Зачем вам мой ответ

Гряк

хочется узнать что в вас особенного,может я как раз и ищу такую как вы. особенную надо же мне знать в чём она

Акулина

В одежде всегда

Надежда Дуянова

Каждвя лягушка свое болото хвалит)