А Нас- Рать!

Над принятием законов думают сотни и сотни, а над тем, как обойти закон, думают миллионы. Почему?

Ответы
Галина Ясная

Так законы придумывают чтобы их нарушать.....почему минимальную корзину устанавливают люди с максимальным размером оплаты труда????Вот потому миллионы ищут способ обойти закон и выжить.......

Галина Ясная

вот черт побери.....оказывается укропам преимущество

А Нас- Рать!

а то... тут таким привилегии...

Галина Ясная

Ладно,лучше уж останусь без привилегий.....

Колючка-Это Я)))

Такие законы-выполнишь-идиотом себя чувствуешь. А не выполнять,так надо иметь миллионы,чтобы откупиться.Кто миллиардами ворует-те в шоколаде!

Асламбек Яричев

Сотни и сотни принимают закон для своих интересов,а этот закон ущемляет миллионы--вот и выкручивается народ

Елена Кузнецова

Над принятием законов думают сотни и сотни, а над тем, как обойти закон, думают миллионы.

Владимир Путин

Елена Кузнецова

Законопослушание стало опасным пристрастием; чтобы выжить, надо обходить закон.

зБ
зинаида Боробова

законы не устраивают. но есть законы. которые не обойдешь и которые только для нашей пользы

Александр Деветьяров

))) судя по нашему законодательству сотни тоже сразу продумывают как закон обойти)))

Наталья

Потому что безпридел,беззаконие,и в сплошную сами хапуги.в првительстве!!!

А Нас- Рать!

Вы не правы.

Наталья

А я не знаю,как у вас там в России!!! Я имею в виду Украину!!!

А Нас- Рать!

тогда согласен)

Наталья

Вот и правильно!!!

Культурамышления Космическая

Потому, что возможности НаРОДного ИнтернетПРАВления не используются!!!!!!!!

Леонора Кузнецова

А дуракам закон не писан, если писан. то не читан, если читан. то не так.

Чио-Чио-Сан

Уважаемый В.В. Не принимайте такие Законы, которые можно обойти

А Нас- Рать!

мы работаем над этим.

Чио-Чио-Сан

Удачи!

Павел Коновальчук

Потому что сотни пишут его для себя. Без учета мнения миллионов

Лана Рост

потому, что люди ненасытны, чем больше имеют, тем больше хотят

Areg Simonyan

Потому что законы не разумные, и их приходится обходить.

Николай Рахиянов

принимающие закон ,ни когда не поймут слесаря 6 разряда

Николай Рахиянов

или каменщика ,сварщика,токаря и др.

Олег Марченко

Потому, что сотни не учитывают интересов миллионов.

Marja ..........

потому что законы для простого люда драконовские

Alla Beregnova

жить хочется всем и по возможности хорошо

Вита Таберт

закон,как дышло,как повернешь,так и вышло

Валентина Короткова

И самое главное - находят как обойти...

Виталий Ушаков

Потому что их законы бьют по карману.