Тот Который Знает

Что такое гражданское общество??

Ответы
Отвечайка

Гражданское общество - это сфера самопроявления свободных граждан и добровольно сформировавшихся не коммерчески направленных ассоциаций и организаций, независимая от прямого вмешательства и произвольной регламентации со стороны государственной власти и бизнеса.

Дмитрий Julik

это сфера самопроявления свободных граждан и добровольно сформировавшихся не коммерчески направленных ассоциаций и организаций, независимая от прямого вмешательства и произвольной регламентации со стороны государственной власти и бизнеса

Юлия Бовть

Понятие «гражданское общество» означает такое состояние социума, при котором создаются условия для соблюдения прав и свобод, развития гражданской самодеятельности и политической активности, реального участия граждан в политике.

С(
Савва (Mtf)

Если и есть такое выражение,что я слышу впервые,то вернее будет сказать-общество граждан.

Галина Новожилова

Надо чувствовать себя гражданином. А после уж об обществе

Асау Бакы

Которого все время ждут , а его все нет и нет! 😄

....aijanа.... ...

Общество знающие свои права и обязанности

Алексей Таскаев

Это большая не управляемая масса людей

Владимир Турушкин

а что на это думает " Та Которая Знает"?

Тот Который Знает

думаю, это то к чему мы стремимся

Владимир Турушкин

а к чему мы стремимся?

Тот Который Знает

к гражданскому обществу 😄

Владимир Турушкин

а что это такое?

Тот Который Знает

вот и я спрашиваю?

Владимир Турушкин

сказка для идиотов

St
Starling

Наберите в поисковике и прочитайте.

Лариса Бурлева

общество в котором мы живем!!

Олег Семенов

то же, что и гражданский брак

*alex *

то же что и гражданский брак

Шарова Лариса

общество из граждан страны

Repitrepit Repitrepit

Курсовую что ли пишешь?

Татьяна Борисовна

Это значит не военное))

Валерий Фисенко

Общество без военных.

Ак
Акела

красивое выражение

Meruert Dautovna

это все мы вместе

Владимир Асиновский

это не военное