Марина Липезина

Красивая и умная... Все чаще редкость?

Ответы
Геннадий ----

Ну я так не думаю . Я лично постоянно встречаю красивых и умных девушек , женщин . Если говорить о действительно красивых женщинах , а не о тех , что надев несусветные наряды , вывалив наружу всё что можно и нельзя , наложив на себя килограммы штукатурки , тем самым добившись сходства с ужасами Варфоломеевской ночи

Юрий Дударев

Умных женщин не бывает, а те кто себя выдает за умную, по большей части оказывается в могиле... У женщин свои таланты и свои задачи, ум это мужское, ненужно играть в мужские игры женским мышлением, это наша игрушка, мы же не играем вашими игрушками.

Ирина Масленицына

Наоборот. Сейчас столько косметических прибабахов и такая демократичная мода, что умная баба завсегда красивой может себя сделать.))

Катя ...

50/50. Умужчин,с этим гораздо хуже,в основном 35,40% ,действительно умных,но у них проблема,100% - это не олигархи.(Имеется в виду РФ).

Валерий Власенко

Каждый человек по своему красив и умный. но не все это принимают и хотят однообразия.🤗

Алексей Гришанин

просто умная, необязательно красивая. а чтоб ещё и красивая, то ващпе раритет.

Алекс Венцель

И раньше это была большая редкость, природа даёт женщине что-то одно...)))))))))))))

Москва Златоглавая Z

А мне кажется, наоборот! Это сочетание набирает обороты. Иначе не выжить.

Олег

Ум - это дар . Красота - умение из недостатков сделать привлекательность

Я-
Я-Искал-Тебя

Маринка говорит ,мол вот она Маринка,красивая и умная да, редкая да.....))))

Владимир Юдинцев

Общий уровень образованности падает, зачем учить - гугл подскажет...

Юлия По

" есть еще женщины в русских селеньях," 😁😁😁👍🌹🌹🌹

Elchin Tehmezov

Ты очень красивая, хочешь сказать у тебя не хватает ума?

Марина Липезина

Речь не обо мне)))

Elchin Tehmezov

Если есть ты, значит и другие. В России и Украине много умных и красивых одновременно. А те о ком ты говоришь, просто стараются выглядит красиво, чтоб компенсировать недостаток ума.

Kirill F.

Почему? Не думаю, особенно смотря на твои фотографии)

Юрий А...

какие красивые и умные , хотя бы воспитанные были...)))

Вячеслав Демченко

Вокруг крашенные и намазанные в очках на всё е.......о!

Шагарьян Хайретдинов

красивая и смелая дорогу перешла.. В песне красивей

Ximera Mif

Это не редкость, но жизнь иногда требует другого.

Shot Balakirev

Редкость. Ещё и танцует. Это вообще - уже нонсенс.

Ольга

по-моему наоборот.Столько шикарных бизнес-леди.