N’
N’djaména

Имбецилизм олигофреский у нас в россии процветает. Рабы рады поклоняться палачам и считать врагами других, а не настоящих. Итог одинаковый печальный для тех кто внизу, ведь сверху ни жалко никого.

–6
Ответы
Андрей Мацнев

Глубочайшая по своей семантической наполненности мысль😁

Михаил Гехт

если БЫ «у нас», то написал бы в России - палишься🤗

N’
N’djaména

Я свою родину не уважаю как нищеброд, в отличие от тебя💩

Михаил Гехт

то есть ты бисграматный олигарх, типа российский 😄

N’
N’djaména

То что мне дорого не запретить, мне жаль изнасилованию Россию.

Михаил Гехт

и типа ты россиянин, с красным аттестатом, и хозяин федеральной сети))))

Владимир

Русские сильны своей ленью.Им лень даже думать.

Лариса

Упоротым "поцреотам" скажите. Они вас загрызут.

N’
N’djaména

Не сомневаюсь нисколько.

Робот Вертер

Этому не одна сотня лет. Иначе уже не будет

Ча
Чарли

А вам лишь бы людей оскарбить

Кот Кот

Не там меряешь не там

N’
N’djaména

Даже очень ровно будь уверенО.

Юл
Юлия

А то настоящие враги?

Владимир Б

Чьих будешь-холоп?

Владимир Б

О как заколбасило "гражданина"! Значит всё верно - не из России -.Твоё место у параши!

N’
N’djaména

Жаба душит🤣 что дёшево продаешься, ну высирай гниль))

Владимир Б

Шавка подзаборная-ты лай лай, но не кусайся!

N’
N’djaména

Вас хозяин не сильно обижает? Дрючит, ебёт? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Б

Так ты дырявый, к тому же! Бывает..Не всегда же тебе ослиц иметь!

Ша
Шараф.

чем ты не доволен?

N’
N’djaména

Каким образом на Западе дристальник и задница? Ты там лично был и видел? А я бывал и видел, общался с русской общиной кто там постоянно давно и долго живут.

Ша
Шараф.

и я был, и люди там поганые, каждый сам за себя, умирать будешь, говорят подохнешь туда тебе и дорога, это не Узбекистан.

N’
N’djaména

Из Петербурга значит писюкаешь, ну подавись копейками, не переживай и не волнуйся, много не платят и летучка у вас там постоянная. Не былО ты за границей, ни в Европе, ни где либо на Западе.

Ша
Шараф.

в Узбекистане живу, самая лучшая страна а мире и тебе доказывать ничего не собираюсь, удачи тебе, всего хорошего!

N’
N’djaména

Взаимно и аналогично, пригожину привет! Хотя лично от тебя не получится.

Александр Вяткин

Ты что сделал?

Виктор Ш

И себя тоже?

Иван Бондарь

умно....