Jurijus Kolosovas

Словно выбитых фар осколки,светят звёзды мне в глаза: жизнь - это гонки,экстремальные гонки,а остальное слова...?

Ответы
Ирина А.

Словно выбитых фар осколки Мчатся звёзды навстречу мне! Жизнь это гонки, Жизнь это гонки - по вертикальной стене! Остальное - слова! Остальное - слова, Остальное - слова, Чтобы плакаться маме, А для жизни нужна Крепкая голова, Крепкая голова, С крепкими зубами! Пусть от ветра немеют губы! Пусть огни городов - в глаза! Хлюпик беззубый, Хлюпик беззубый - Выдумал зря тормоза!

Любовь Мацарская

Кому то нравится такая жизнь,полная экстрима, но чаще всего люди живут размеренной стабильной жизнью и очень довольны ей...

Jurijus Kolosovas

Ну да.)

Mарго Беккер

Ктоо-как воспринимает или не восприн-ет...А слова-да-пустышки...🤷‍♂️😉

Z*
Z *Ирина*

Выбитых фар осколки светят? И как далеко они освещают?😂😂😂

Z*
Z *Ирина*

Посвятить разбитым фарами?, 😆😆😆

Jurijus Kolosovas

Посвятить можно яйца на пасху.

Z*
Z *Ирина*

Свои уже посвятил.. Освящяют теперь все.. видно отсюда святость ваших яиц. .

Jurijus Kolosovas

Не путай яйца с яичками грамотейка.

Z*
Z *Ирина*

Грамотеец, вам осколки светят, и яйца святые в штанах. Не звенят? А то может феномен? У вас странная система.. Наверное, мудозвон..

Татьяна Морозова

экстремальные гонки по законам природы...)

Скорпион Иванович

Наворотил, не задумываясь!

Евгений Солдатов

Дорогой мальчик

Эва

👍👍👍👍👍🦉

Jurijus Kolosovas

)

Валентина Вербицкая

Похоже,