Be
Ben

Дорогая нефть позволила Норвегии создать огромный нефтяной фонд. Он составляет у них - $1045 млрд. В Норвегии каждому гражданину гарантирована МИНИМАЛЬНАЯ пенсия в размере $1745 в месяц. И наконец, средняя заработная плата в этой холодной заснеженной стране - $5550 в месяц.
А у нас? России дорогая нефть позволила увеличить число миллиардеров до 102 чел, вывести в офшоры более $1000 млрд. А ПОЧЕМУ ТАКАЯ РАЗНИЦА?

Ответы
Ирина Чарикова

Прямо противоположное отношение властей к своему народу.

Be
Ben

да

Алёнка Строкова

вы способны это изменить? Дерзайте, я Ваш первый голос...

Be
Ben

так и сегодня можно, имея такие ресурсы и ядерное оружие, а Ли Куан Ю из третьих стран вывел в первые, не имея никаких ресурсов, даже нет в Сингапуре питьевой воды....

Алёнка Строкова

вы историк? Что то похоже на курс истории или политологии где-то в этой области

Be
Ben

👋

Алёнка Строкова

и Вам здрасьте

Be
Ben

это досвидание

Олег

Порядочность...сэр.Вот и вся разница

Олег

Скажу вам я за него никогда не голосовал.да он и сам знает что непорядочного в жизни много сделал.

Олег

А вы что читали из вышеназванного?..и кстати оба автора мертвы..

Be
Ben

Илюхина да, а Немцов непорядочный

Олег

Знаю. Он Кинул не плохо своих земляков с Кириенко на пару в 90 ые годы

Be
Ben

и потом явно питался с кремлевского стола

Любовь Яворская

Воруют,батенька,воруют.

Be
Ben

конечно милая, конечно

Любовь Яворская

И,почему-то,с этим никто ничего поделать не может(или НЕ ХОЧЕТ)!!!!

Be
Ben

да ведь набрал опричников: МВД-1,5 млн., ФСО-2,5 млн, росгвардия превысит 340 тыс. человек, ну и армия более 1,0 млн

Лев Дувидович Перкис

Риторический вопрос.

Be
Ben

с чего это так решили, ведь если за главу государства проголосовало 77%, то никак нельзя назвать вопрос риторическим