Сп
Спокойная

🖼
так что же все таки важнее:любовь или разнообразие?

Ответы
Владимир Цветков

Вы никогда не задумывались над тем, почему мужчины гуляют от своих жен? Давайте обратимся к природу как ведут себя звери. Лев ищет только тогда львицу, когда ей надо создать потомтство. Находит одну, потом еще одну, потом еще одну и так далее. Он не дожидается когда его первая львица сможет опять захотеть потомство. Так и мужчина человек. Он женится, но у него инстинкт к воспроизведению всегда. И он реагирует на флюиды других женщин. Человек тот же зверь, единственное что его отличает от него, это то, что он боится воспроизведение потомства на стороне чтобы не отвечать перед законом

Сп
Спокойная

только вот с охотой у львов чот странное. львы в тенечке валяются, а львицы ушками шевелят...мож и это брать за основу? природа же

Владимир Цветков

Ну так царь и в Африке царь!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

однозначно любовь прекрасней, важнее, значимее, интереснее, чем любое самое пестрое разнообразие! Любимая - тебе весь этот огромный мир собой и затмит и разнообразит и украсит и.... сделает тебя полноценным совершенно или..... угробит......)))))
но... в любом случае, твой весь мир - на ней сосредоточится......))) и ты не будешь знать, то ли это счастье, а то-ли это ад......))))))

Helg Sibiryak Z

Если любовь, то надо чтобы ни с кем не пробовать секс. А то вдруг понравится разнообразие в кроватке.

Захар Исаев

"Мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и двое станут одним целым" (Матфея 19:5).

С Э М

Какое в задницу разнообразие? Любовь и только она, в ней есть все - уникальность и многообразие

Алексей Ковалев

Если любовь есть то замечательно! Если нет , то и разнообразие не возбраняется!

Алексей Ковалев

Главное чтобы обоим было хорошо!)

Алексей Ковалев

Вижу не согласны!

Звезда Очей Твоих

😁 а когда любовь есть, разнообразия нет. Смешно прикрывать им её отсутствие

А П

Когда засунешь своё разнообразие в задницу , так это и есть разнообразие

Сп
Спокойная

это умизм?

А П

Умизм не умизм, а приятно

Сп
Спокойная

видимо практика есть🤷‍♀️

А П

Что греха таить, грешен.

А П

В засовывании.Все пьеры и короли Французские придумали, от безделья, и желания что то новенького. А некоторым Марфушенькам ,не знаю как Душенькам, даже очень нравится, и предпочитают этот способ удовлетворения своих потребностей предпочтительней.

Леонид Шестаков

в чужой постели... в задницу... прелестно... но противоестественно...

Василий Теркин

И то и это важно,мужчине для занятия сексом любовь не обязательна

Дмитрий Васильев

так любовь конечно , а не старание показаться, это очень важно

Шагарьян Хайретдинов

я только не понял в чью задницу мое разнообразие засовывать?

Sergey Huts

Любовь живёт 2 года. Получается после 2-х лет разнообразие

Sergey Huts

Ну да

Ал
Алексей

чушь .а творить добро ближним что? все только о себе .

Сп
Спокойная

это ответ на какой-то другой вопрос?

Ал
Алексей

правы .

Геннадий Коновалов

Спать с чужим в любой постели подло. Но месть сладка.

Ал
Алсу

Тут даже речи не может быть о каком-либо выборе.

Миша Zvo

А что мешает совмещать. Попадаться не надо.

Сп
Спокойная

тут другая тема.. если совмещать. то это не любовь

Миша Zvo

А что вы называете Любовь?

Сп
Спокойная

у меня нет желания дискутировать на эту тему. спасибо за высказанное мнение

Миша Zvo

И зря,с физиологией человека трудно спорить.

Св
Светлана_Светлана

Я приключения не люблю и не гигиенично это

Св
Светлана_Светлана

Любви нет. Брак тк это положено. Вообще меня все это утомляет.

Св
Светлана_Светлана

Люби себя, чхай на всех, и в жизни ждёт тебя успех!

Светлая

Любви нет, но физика с химией берут своё 👻

Европа Плюс

Надо всё попробовать , потом уже судить ....

Сп
Спокойная

видимо это и написал тот. кто все попробовал😆

Европа Плюс

Он уже знает , значит может судить .

Сп
Спокойная

судить никто не может

Европа Плюс

Своё мнение может высказать любой .

Сп
Спокойная

это другая тема

Европа Плюс

Мнение по любой теме есть своё у каждого.