L….

Иногда хочется вернуться в прошлое, сказать : Дура!! Не делай так! И подзатыльника! Что бы быстрее дошло

Ответы
Ame Non

:о)))) однажды почитал книгу инструктора по вождению. Попалась ему пациентка с явно выраженным попаданием блондинистости в головной мозг. Хотя. По иде.Порядок должен быть другой. С поправками на анатомию. И вот мучался он с ней, мучался. Потом как дал леща по затылку. И она поехала. Не толерантно. Не спорю,но зато действенно.

L….

Как говорится! Ёж она птица гордая! Пока не пнешь! Не полетит

Ame Non

Да. Ему и махать-то нечем.

Том

Вот интересно... стоишь себе спокойно, вдруг подкатывает какой-то старик, похожий на тебя, обзывается и еще ударить пытается. Дам сдачи не раздумывая

Сергей Жуков

Не возвращайтесь в прошлое, а то пока вы там раздаете себе подзатыльнике, в настоящем создается риск такого же рецедива. Живите настоящим.

Наталья Бабаева

Ага... но время не повернуть, что бы начать сначала... остется только постараться исправить и закончить все хорошо... )))

Александр Брейзе

Время необратимо! И не факт, что решение, принятое после выше означенного подзатыльника буде боле правильным!

Влад Тоневицкий

Мне тоже хочется вернуться. В 2013 год. Ошибся тогда сильно с работой. Может сейчас бы всё по другому было.

L….

Не жалейте! Это жизнь

__
_________

.....Тебе тож....А некоторые говорят я бы всё сделал так же.....Лукавят думаю......Я бы многое изменил тож......

L….

Та я тоже бы так все сделала

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃
Не расстраивайся. Ты - хорошенькая дура. 🌹🌺🌷🌹🌺🌹🌺

L….

Спасибо)

Наталья Лебедева

вы такая не одна. мне тоже так хочется . только себе подзатыльника и пендаля, чтобы лучше думала

L….

Держись!!!)))

Ол
Олександр

Когда-то Пугачёва пела:-Жизнь невозможно повернуть назад. Не зацикливаюсь на прошлых неудачах.

Владимир Благочиннов

В прошлое не вернуться. Да и в будущем не лучше. Позаботитесь о голове. А то много шишек будет.

Янг Николсон

Прикинь. Я в прошлом, даю тебе подзатыльник. И говорю: Дура!!! Не делай так! Ты меня послушаешь

Кы
Кызыма)

Эт точно.)))А я бы лучше пенделя дала для ускорения, подзатыльники на меня не действуют.)))

Кы
Кызыма)

Бабушка моя глубоковерующей мусульманко была, 14 детей родила...)

L….

Мы с тобой тетки богатые)))

Кы
Кызыма)

Я не очень. Родных братьев и сестер у меня нет, а двоюродные чёт не очень обогатили.)

L….

Да и пофиг! Главное у себя по двое! И это здорово!)

Кы
Кызыма)

))

О_
Олег _Хроменко

На то она и жизнь , поэтому и детям часто нужно самим пережить ситуацию чтобы она дошла .

Е.
Евгений ...............

Нет ! Не Хочется ! Иначе Я бы не знал - что Знаю сей-час !!! тогда-бы всёравно не дошло бы!!!

Владимир Белокобыльский

Девочек бить нельзя они и без этого достаточно забитые (мать природа постаралась)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

надо заняться изобретением машины времени )))я бы глянул как ты сама себя учишь )))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

на главной площади города, концерт, награждение победителей конкурса, поздравление шишек всяких )))

L….

Это же отлично! Праздник! И Вам и им

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

L...., фотка вот эта на аватарке твоя?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это по армянски - нет?

L….

Сейчас нет! Была моя

Му
Мужчина

Не надо) просто отпусти это прошлое и живи настоящим, не повторяя прежних ошибок)

Олег Логинчук

Давно пора вернуть обратку, а то общество больше половины уже деградировано...

Светлана

так сделанного не воротишь. и подзатыльник не спасет, только переделывать)