Оксана Чупецкая

Человек , во время беседы, провоцирует на ссору. Потом обвиняет в оскорблении собеседника и учит. Вам знакомо?

Ответы
Стас Васильев

Очень даже. Оскорбляют с удовольствием, момента нравоучения, посылаю в пешее эротическое путешествие и с оскорблениями в дорогу. Все мы тут разные. Кто оскорбляет, кто оскорбляется. Тут всех, в достатке для всех...

Оксана Чупецкая

🤝 всего Вам доброго!!!

Стас Васильев

)))) спасибо.

Владимир Вельский

Не поддавайтесь искушению, помните ссора может состоятся только при обоюдном желании. Для желающего завязать ссору наиболее обидно, когда его игнорируют.😁

Игорь Я

да ! энергетический вампир ! он подпитывается энергией другого человека . после "беседы " с ним становиться плохо ВАМ , а ему хорошо

Игорь Я

Зануда также ! собрались гости и так ото о сем . и это начинает реветь какая у него жизнь поганая . и все гости быстро разбегаются

Ол
Ольга

знакомо
не провоцируйтесь
не получается, старайтесь не общаться с тем человеком - разрушаетет себя (((

Неукротимая Королева

Таких пней старых на сайте полно. Все они кого то уму разуму учит при этом оскорбляя все и всяк.

Игорь Шароватов

Таких учителей сразу отправлять в пешее эротическое путешествие. К великой китайской горе

Соболев Валерий

некоторые любое несогласие расценивают как провокацию и считают поводом для оскорбления.

Al
Ali

да, поэтому перед беседой всегда на стол наган.. кладу , и загадочно лоб потираю

Анна

Наверное. Но я как то никогда не зацикливаюсь на таких вещах. Это же смешно

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я таким сразу говорю-идите...... по компасу вдоль забора.....и не заблудитесь.

Натка М_Мак

Это называется человек нашёл способ избавиться от негатива))

Ко
Колючка

знакомо-типичное поведение энергетического вампира

... Рус

Провокации поддаются только достойные!😁🤷‍♂️

Виталина

психологи советуют избегать таких разговоров

Nikola Mahkov

-знакомо!-просто уходим!или соглашаемся--😭

Евгений

Таких говнюков в ЧС отправляю и не парюсь

Z-Мимокрокодил-V

Все либерасты и бандерлоги так делают.

Оправдание Острова

Скорпион переплыаает реку на черепахе

Эва

И здесь есть любители такого развода .