Xyliganka😎

Какой предлог придумать,чтоб наверняка уволили,по-сути не за что-работник я хороший,просто так могут не уволить?

Ответы
D*
Dako********* **********baro

Скажи начальству пусть поднимают зарплату в 60раз ато и выше нито уволюсь в это же время не давая ему отоити от ступора запроси пусть НЕМЕДЛЕННО предоставит бумагу для того что бы написать заяву по собственному. И сделай это все в умеренно грубой форме ни так что бы прям маты и в то же время ни так что бы на вы

Андрей Опалев

А зачем вам, чтобы вас непременно уволили? Не проще ли написать заявление по собственному желанию? Ну а если очень хочется,чтобы уволили, прочитайте Кодекс законов о труде, нарушите какое-либо положение, за которое человека увольняют, и в вашей трудовой книжке появится запись об этом!))

Xyliganka😎

А что,разве не обязательно указывать причину увольнения?

Андрей Опалев

Не обязательно, пишите :___ (кому - обычно директору) от ____ (свое имя. должность, подразделение) ЗАЯВЛЕНИЕ (например)"Прошу Вас освободить меня от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу". Или еще проще: "Прошу Вас уволить меня по собственному желанию". Ниже - дата и подпись,

Михаил Тымчук

Ого, как Вы себя высоко оцениваете! А если по делу, так за две недели заявление с просьбой уволить с такого то числа ( не менее двух недель срок), С регистрацией его в журнале у секретаря. Записать дату и регистрационный номер. Всё!

ОК
Октай Кязимов

Уволить могут за надуманные мелочи ,которые должны быть периодическими.Тем самым создаются условия при которых невозможно работать. Создаётся нервозная обстановка до тех пор пока сам не уволишься

Михаил Гехт

в пьяном виде дать по морде директору. А лучше устроить пьяный стриптиз у него на столе - тогда, в отличие от драки, полицию не привлечь, и даже по статье трудно выгнать

Xyliganka😎

Заведующая-женщина,её это не впечатлит)

Михаил Гехт

а если дверь не закрывать, и полезть к ней целоваться после стриптиза😻✌️

Николай Лашкин

Во истину ты хулиганка. Вопросы у тебя не понятно какие и ставишь их в не понятном ракурсе. Чтобы ты все-таки хотела узнать - молодая, симпатичная красавица?

Мак С

А зачем это нужно? Просто заявление напиши и все, а чтобы уволили, не нужно это, кто знает может захочется назад вернуться, бывает и такое.

Александр Вечелковский

Вы хотите , что бы вас уволили или не хотите ??? Работник вы хороший это всего лишь ваше мнение и оно может быть субъективным ........

Xyliganka😎

Это не моё мнение,а мнение моего начальства. Мне говорили,что я хорошо работаю,но единственное плохо,что часто на больничных

Александр Вечелковский

Наверное недостаточно хорошо работать в свободное от больничных время......

Дмитрий Каракозиди

Уточни Российское законодательство. По моему после подачи заявления, работодатель может удерживать не больше двух недель.

Александр Бабурин

лучший предлог НА . Обьясню . Либо преминяете предлог НА Я на 8 мясяце либо пошли Вы все и опять НА Я думаю лучший предлог

Николай Алфеев

За отсутствие прививки, могут уволить, или за нежелание вступать в половую связь с начальством (под другим предлогом)

Дионисий Скворцов

Сказать что нашла работу где платят больше!ваша з/п меня не устраивает у меня много детей их надо кормить.

Xyliganka😎

В том то и дело,что,когда устраивалась на работу,меня предупредила начальница,что зп маленькая

Дионисий Скворцов

Ну вот поработали не много нашли работу с большей з\п рассчитайте меня.И церемониться здесь не нужно.

Анатолий Безбородов

Поговорить с руководителем напрямую о своих интересах! Так будет честно и отношения останутся хорошими!

Любовь

Ха ! Нашла проблему !!! Заявление на стол, прежде зарегистрируй . По закону отработка 2 недели. ВСЁ !!!!🤪

Badim Pohb

Да легко пару раз в стельку пьяной на работу придите. На себе испробовал. Действует безотказно.

Алексей "

Наверное могут сократить при желании..Или если не вакцинировалась не допускать до работы)

Пан Стефа́н

Если начальник женщина, то расскажи ей что-нибудь о муже. Сразу уволит, сама найдёт за что.

Виталий Жейц

Откажи в близости начальнику. За Это наверняка уволят!Наши начальники такого не прощают!

Xyliganka😎

А если у меня начальница?)

Виталий Жейц

Соблазни мужа или любовника.

Сергей Чалый

Если работник хороший, то работать дальше. Время прийдет, уволят или фирма развалится.

Ви
Виктор

А почему уволили? Вы сами хотите уволиться или работодатель хочет от вас избавиться?

Xyliganka😎

Сама хочу уволиться,но переживаю,что откажут в увольнении

Ви
Виктор

Напишите заявление и уходите..отработав две недели по ТК вас не имеют права задерживать. Интересно а кем трудитесь,?

Xyliganka😎

Помощником воспитателя в детском саду

Ви
Виктор

Ну тут вобще просто. Заявление две нндели отработки и все..Причина простая. По семейным обстоятельстваи..

Xyliganka😎

Спасибо