Валентина Рязанова

Кто знает "звезду" Екатерину Варнаву ? Смотрела Орёл и решку , она себя только так называла "звезда" и думала такую "звезду" должны знать и в Африке, а я узнала её имя и фамилию только из титров.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

и вам это мешает жить?
Странные люди, переживают за тех людей которые никогда с ними не будут общаться...

Галина Д

Я знаю носатую

Фердинанд Франц Иосифовович

Про "звезду" Екатерину Варнаву в кавычках может только А. Пугачева, она покруче по статусу, но не вы, вас тоже никто не знает а Варнаву многие

Валентина Рязанова

Ну так я и не называю себя звездой , но и такую "звезду" я не знаю.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну с вами легко договориться, жаль ухожу

Сергей Федин

Не надо их чморить.Они прекрасно свой хлеб отрабатывают.Хорошая бригада профи.

Валентина Рязанова

Только по ТВ я могу заглянуть во все уголки земного шара. Передача мне нравится и ещё МИР НАИЗНАНКУ .

Скарин Андрей

и ведут ее хохлухи

Валентина Рязанова

Ведут её нормальные люди, доброжелательные общительные и красивые.

Сергей Федин

Да наплевать.Красиво ведь?Мы там никогда не будем,они нам показали.

Николай Семенчук

В один ряд с собчак, практически близняшки)))

Александр.

Обломаются....триста лет и то не потерялись.

Та
Татьяна

Камеди Вумен обожаю. А до этого- в КВН.

Валентина Рязанова

Я точно не знаю такую ... зду.

Людмила Канивец

То же мне звезда !Обнять и плакать !

Ольга Романова

Ну как еще не царицей себя нарекла

Владислав Ильмер

Есть ведь и звёзды 40-й величины.

Supermax (B.m.v.)

Участница "Камеди Вумэн",бывшая

Валентина Рязанова

Я не смотрела , потому не знаю такую "звезду"

... Рус

Это кто,новая певица,что ли?

Валентина Рязанова

Вот и я не знаю, она без зазрения совести величала себя звездой.😜

... Рус

Что-то не слышал про такую...

Валентина Рязанова

Я уж думала, что это шутка такая про "звезду " , прокуренный голос , кривые ноги в лосинах, но она иначе себе не величала, как "звезда".

... Рус

Ну и ладно,забудьте этот кошмар,а то ещё приснится...😂 😂

Товарищ Сергей.

Она уже звезда?

Валентина Рязанова

Вот тут пишут, что она была звездой в молодости.

Товарищ Сергей.

Значить человек больной который говорит--что она звезда..Это мое мнение..

Александр Владимирович Чегодаев

Strashnee trudno naiti

Валентина Рязанова

Я думаю , это она считает , что мы на неё смотрим через кривое зеркало.

Роман Гендельман

это хорошо

Nikola Mahkov

да уж...