Ioannis Roмеос

Я.хочу поздравить Вас с наступающим праздником Пасхи!!! Всего самого наилучшего" c счастья, здоровья и благополучия. Вам и Вашим близким "Вера вечна, Вера славна, наша Вера Православна!"😇

Ответы · страница 3
Татьяна Тышкевич

Большое спасибо, взаимно.:)

Кс
Ксюша

Спаси Бог!И Вас тоже!🍮

Ioannis Roмеос

"Благодарю вас"😇 👏

Ольга Усольцева

С вербным воскресением!

Ioannis Roмеос

все там и вербное воскресенье, здоровья И ........... СПАСИБО

Людмила Клинкова

🖼

Ioannis Roмеос

благодарствую😇 👏

Галина Шикова

И вас тоже поздравляю!

Ioannis Roмеос

Благодарствую. 😇 👏

Марина Лагутина

и Вас ро тому же месту

Ioannis Roмеос

оригинально☝️ Ты просто далбаёбка

Марина Лагутина

Я ошиблась. Надо по тому же месту, т.е. с праздником. Так говорят, чтобы не повторяться. Извините.

Ioannis Roмеос

"Ваше извинение принято"И Я. извиняюсь ВСЕХ БЛАГ

Лю
Людмила

В следующий выходной.

Ioannis Roмеос

Спасибо, что предупредили.

Ioannis Roмеос

всем этим занимается моя жена!» 😀

Lena Lebedeva

поздравляю,Здоровья

Ioannis Roмеос

Благодарствую вас😇 👏

Елена Иванова

спасибо. и тебя тоже.

Ioannis Roмеос

ВАМ спасибо😇 👏

Татьяна Ремез

👏 😊 😇 🙏

Ioannis Roмеос

😇 👏ВАМ Спасбо

Любовь Петрова

😇 😇 😇

Ioannis Roмеос

спасибо ВАМ😇 👏

Игорь Звонарев

Благо дарю.🤝

Ioannis Roмеос

ВЗАИМНО😇 👏 🤝

Irina Mishina

Спасибо! Взаимно!

Ioannis Roмеос

ВАМ СПАСИБО😇 👏

Александр Борисов

👍 🤝 👋

Ioannis Roмеос

😇 👏ВАМ СПАСИБО

Мира Донна

как-то рановато

Мира Донна

а зачем он сша? я тоже понять не могу(((, вопрос то в базах которые там ставить хотели, а какой это стране понравится? плюс выход в черное море, плюс там русское население в большинстве, а украина давит укронизацией, не давили бы может и не было такого, плюс исторически крым всегда россией был, еще тогда, когда украины и не было как таковой, вот шутка хрущева, а как все обернулось((

Ioannis Roмеос

к сожалению,эти игры только приводять, только смерть,

Мира Донна

к сожалению это так, но вся история человечества это войны за ресурсы, но сейчас непонятно, те кто у власти уже богатые, зачем им еще один миллиард такой ценой...страшно представить, что им просто скучно

Ioannis Roмеос

вот Βы. два братские народы``Пока вы убиваете друг друга,А Крым исторический не принадлежит Ни Украину, ни Россию,ВОТ Вы, ДО БЕРЛИНА. ДОШЛИ-по закону военного времени, ЭТО ВСЕ ВАШЕ БЫЛО-ВЫ. ПОТЕРЯЛИ все:

Мира Донна

там все поделили, а про крым, так и америка индейцам принадлежала и австралия тоже, а германия вообще ...

Ираида

И, Вас с Пасхой.

Ioannis Roмеос

спасибо ВАМ МАДАМ😇 👏

Мария Шубина

👍☺️💋

Ioannis Roмеос

ВАМ СПАСИБО😇 👏

Ирина Шалак

спасибочки

Ioannis Roмеос

ВАМ Спасибо😇 👏

Nina Burlakova

спасибочки

Ioannis Roмеос

ВАМ с😇 👏 пасибо

Ан
Анархист

И вам добра

Ioannis Roмеос

ВАМ спасибо😇 👏