Ioannis Roмеос

Я.хочу поздравить Вас с наступающим праздником Пасхи!!! Всего самого наилучшего" c счастья, здоровья и благополучия. Вам и Вашим близким "Вера вечна, Вера славна, наша Вера Православна!"😇

Ответы
Лидия Розова

Спасибо огромное !! Пусть ваша жизнь будет воплощением Евангелия и благой вестью о спасении для тех, кого пошлет вам Бог на вашем жизненном пути! Ангела Хранителя.

Ioannis Roмеос

благодарствую 😇 💞

Татьяна Горлинская

Благодарю за поздравление....взаимно....Вера......это то что является нашей совестью....нашими помыслами....Вера....она вечна!

Ioannis Roмеос

благодарю,😇 💞

Людмила Склярова

Светлое Христово воскресенье,сколько радости оно несет,тепла!От души я поздравляю с Пасхой Светлой-счастья и добра!

Ioannis Roмеос

Благодарствую. 😇 👏 💞

Людмила Склярова

Счастливой встречи Святой Пасхи!

... Рус

Огромнейшее вам спаси бо ,жертвы принесены,всё прекрасно,дожидаемся следующего "Пейсах"!!!

Ioannis Roмеос

Иисус является нашей Пасхой, Который принесен в жертву за нас ПАСХА И ВАМ СПАСИБО ВСЕХ БЛАГ

... Рус

Прошу прощения.Меня сложно было понять....Ибо,в затмении ненависти нахожусь...падлы....😂 Всех благ вам,до времени...😉

Cергей Плотников

Спаси Бог .Ещё неделя поста, в переди .С наступающим Вербным воскресеньем.

Ioannis Roмеос

то напомнили мне,😅

Ольга Столбецкая

благодарю, благодарим! И вам радости в этот день начала всех начал

Ioannis Roмеос

"Благо-дарю вас,😇 👏

Юля Соболева

Спасибо дорогой,очень приятно и тебя с наступающей пасхой,удачи

Ioannis Roмеос

"Благодарю вас" ВЗАИМНО👏

Белла Туаева

И я вас от души поздравляю с праздником,хотя и мусульманка☺️

Ioannis Roмеос

Благодарствую ВАС💞

Тамара Малишевская

Вас тоже с этим замечательным праздником! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Ioannis Roмеос

Благодарствую. 😇 👏

Юлия Никулина

ВЗАИМНО!с наступающим Светлым праздником -Св Пасхой!

Ioannis Roмеос

благодарствую ВАС😇 👏

Юлия Никулина

с прошедшим Благовещением и Св Пасхой

Людмила Владыкина

И вас с наступающей Паской.Пусть все будет хорошо.

Ioannis Roмеос

Благодарствую😇 👏

Анна Романовская

вас также с праздником и всего самого наилучшего

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Любовь Илюшкина

Давайте отметим сначала вербное воскресение)

Ioannis Roмеос

ВСЕ там и Вербное воскресенье,

Тамара Елисеева

Благодарю. И вам здоровья, тепла и уюта в доме.

Тереза Абрамова

Спасибо... Вас также с этим светлым праздником

Даль Светлая

еще рано... завтра только ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!

Елена Юрпалова

спасибо огромное, Вас тоже со светлой Пасхой!

Ioannis Roмеос

ВАМ спасибо ВЗАИМНО😇 👏

Наталия Быкова

🙂 Спасибо ! И ВАС с наступающей ПАСХОЙ !

Ioannis Roмеос

ВАМ Спасибо ХРАНИ ВАС БОГ,

Ма
Марина

И тебя ,С Наступающим Праздником! Пасха! ))

Ioannis Roмеос

СПАСИБО ВАМ ВЗАИМНО😇 👏