Рита Юрьевна

Как Вы провели лето?

Ответы
Мурат Джумагажаев

Ужасно .на нервах в поиках и покупки квартиры это что то 1.нервы 2.осмотр квартир3.офлрмление.это проверка длкументов тут еще супруга все время с боку это ужааас .

Апрелька

поздравляю!

Мурат Джумагажаев

Спасибо конечно но это меня так измотало и лето пролетело в то время когда жаркие дни стояли и мы должны быть на море мы по городу как не нормальные мотались с супругой

Апрелька

бывает, но жилье - это классно!

Мурат Джумагажаев

Классно не спорю но трепетно все это

Владимир Забродин

Лето красное пропели. Оглянуться не успели осень тут же подвалила! Нам она свои подарки по сусекам засолила, чтоб зима нас похвалила!

Cергей Плотников

Плодотворно.Природа,рыбалка,грибы,ягоды.Купался ,загорал,шашлыки жарил,рыбу коптил.Просто гулял по паркам города.

Алексей Пименов

ездил в питер на зароботки пол года работы .сплошное кидалово.Вобщем все плохо.больше никогда не поеду из уфы.

Александр Смелов

Как будто снова в школе сел за парту... В безуспешных поисках работы... В постоянной борьбе с бытом, в общении...

Ан
Анфиса

😅 Вспомнить школу не мешает..

Александр Смелов

У меня не получилась дружба с моей школой... так бывает. Прохожу мимо, перехожу на другую сторону улицы... Но школа была обычная, нормальная... недавно воспоминания написал о школьной поре...

Ан
Анфиса

Бывает.

Ш-
Шерали -

Я не видел лето... Если увидите, спросите как лето там без меня?! И скажите что без нее мне ***во!

Владимир Гордейчик

.. скорей всего оно меня провело .. так быстро пролетело .. завтра уже осень . 🌹😁🍫🍦🍦

Ан
Анфиса

Вот и я о том же..я провела взглядом...😅

Ольга Нурпеисова

Супер!!! Второй год куда нибудь выезжаем с подругами.. В этом в Узбекистане были

Юрий Коврижкин

круто

Ольга Нурпеисова

А Вы не отдыхаете?

Юрий Коврижкин

две недели бывает отдохну

Ольга Нурпеисова

И мы на 6дней выезжали. Зато каких....

Юрий Коврижкин

ну и слава богу что хорошо сганяли

Yrii Docenko

Настя как провел лето ты прекрасно знаешь магазин дом и так все лето

Ильдар Z

Работа, работа и еще раз работа... Да и начальник у нас Работа... 😁

Ан
Анфиса

Отлично.

Скорпион Иванович

Мимо прошло, но есть надежда, что возвратится на следующий год!

Ан
Анфиса

Дай бог.

Сергей

Я его ещё не провёл - у меня есть ещё 2 недели летнего счастья

Сергей

надеюсь и вас подобное

Апрелька

как посмотреть

Сергей

и как же необходимо посмотреть ?

Апрелька

со всех сторон

Сергей

😜 🤝 😊

Ал
Александр

неправда. я его не провел. и в мыслях не было обманывать лето

Михаил Бурин

Помахал ему ручкой и сказал что бы скорее возвращалось))

Анатолий Тарасенко

Пахал как папа Карло. 2 часа всего купался в Чёрном море.

Хэ
Хэнк

Позвонил,приехали,провели,подключили,заплатил,уехали.

Апрелька

интернет? газ? телефон? электричество?

Хэ
Хэнк

Конечно,где интернет,там и лето.😁

Апрелька

а зимы нет?

Хэ
Хэнк

И зима есть и осень,да всё,что угодно в нём есть.

Алексей Шустин

Лена- привет !!! 🖼

Апрелька

привет!

Алексей Шустин

Отдыхала ?

Апрелька

нет.к юбилею мамы готовимся.

Алексей Шустин

Это нужное дело.

Пан Стефа́н

Плохо, Настенька. Хотелось бы лучше, но не получилось.

Ан
Анфиса

Надо в жизни видеть прекрасное, а не негатив.

Пан Стефа́н

Так покажите, Настя! Где оно, прекрасное? На улице грязь, мусор. В телеке секс и бандиты с ментами. Всё! Других тем нет. Шоу-бизнес ниже всякой критики. Покажите, что Вы видите прекрасного? В каком хоть направлении вглядываться? В северном, южном, западном?

Ан
Анфиса

😅

Пан Стефа́н

А! Да вообще из Казахстана. А я-то всё с Россией надоедаю.

Ан
Анфиса

Да не важно..жизнь везде одинакова.

Дж
Джони

А что разве лето было ??? у нас карантин сидели дома😄

Ан
Анфиса

Эх не повезло вам...

Дж
Джони

да не говорите

Andrei Ursu

🖼