Vik I Am

🔥..Если бы, Жизнь..не рубила, наши Ветви..Наверное - мало бы..походили, на Человека! Именно..Позиция, выбора и преемственности..тех или иных, принципов..определяет, смысл..человеческой души✨🤔. Кто-то..пу пути..наименьшего сопротивления..! Некоторые..на вытянутых!! руках.. оставляя, вопрос..открытым, в течении всей, жизни.. Последние..умудряются, поиском..ответов, делаясь..компетентными - там!! Где, другие..спотыкаются..🏹

Ответы
Юрий Гагарин

А что говаривали Кришна и Будда о преемственности принципов?

Vik I Am

Прежде чем спрашивать) у гуру..хорошо бы, научиться..разговаривать, с жизнью..💫

Юрий Гагарин

Так гуру по своему предназначению и создан, чтобы помочь человеку ученику разговаривать с Жизнью без посредников (и потом этому учить своих детей, учеников).

Vik I Am

Если...бы)) Гагарин..понимал, о чем вопрос.. То осознавал бы) подводные камни..существующей)) помощи..⚡⚡💫

Юрий Гагарин

Гагарин осознает то, сколько в горной реке опасных камней с водопадами. Он даже осознает, кто такой Кнызь мира сего из христианской библии, а уж влияние на мирного обывателя идущей войны на Небе - подавно.

Vik I Am

Ну тогда..вам) по этой..! Белой, полосе..🌠

Ольга Завьялова

А Вы пробовали по течению, не сопротивляясь?

Ольга Завьялова

Ну не в окопе же?

Vik I Am

Не исключаю..)))✨😌🔥

Ольга Завьялова

ОК. Если, что я на Вас расчитываю?

Vik I Am

✨😂🌺

Ма
Марс

Серафима

Вопрос где? Не вижу🙄

Vik I Am

Нету.?!)) Спёрли..блин)))🌺😂🔥

Серафима

Вот вот😁. Жизнь не так глупа и проста. Обрубает ненужные ветви. А человек,человечество всю жизнь идет,развивается по наименьшему сопротивлению. Называется конструктивное решение проблемы или задачи.

Vik I Am

Учительница) сразу..видно🔥💫😂✨

Серафима

🖼не виноватая я🤫

Vik I Am

🔥✨🌺

Alisa Warshavsky

Konrad

.....дела ясь.....

Со
Собеседница

Жизнь.. увы

Vik I Am

Когда..не те, уравнения) тогда.. увы.!!🌺💫

Со
Собеседница

И это тоже

Vik I Am

Ну..бывает!) И изо рта..выхватывают)) Все как в Мире Животных..!)))✨🔥😂🌺

Vik I Am

✨🔥🌺

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Vik I Am

✨🌺💫

Максим Jw

...