А что говаривали Кришна и Будда о преемственности принципов?
Прежде чем спрашивать) у гуру..хорошо бы, научиться..разговаривать, с жизнью..
Так гуру по своему предназначению и создан, чтобы помочь человеку ученику разговаривать с Жизнью без посредников (и потом этому учить своих детей, учеников).
Если...бы)) Гагарин..понимал, о чем вопрос.. То осознавал бы) подводные камни..существующей)) помощи..


Гагарин осознает то, сколько в горной реке опасных камней с водопадами. Он даже осознает, кто такой Кнызь мира сего из христианской библии, а уж влияние на мирного обывателя идущей войны на Небе - подавно.
Ну тогда..вам) по этой..! Белой, полосе..
А Вы пробовали по течению, не сопротивляясь?
В хор записались?
Выберемся?
Будем..отходить! В Хоры..Охородами..)))

А у Вас есть где укрыться, если что?
На консервативной)) квартире..


ОК. Если, что я на Вас расчитываю?
Вопрос где? Не вижу
Жизнь.. увы
Конечно
. Кто-то..пу пути..наименьшего сопротивления..! Некоторые..на вытянутых!! руках.. оставляя, вопрос..открытым, в течении всей, жизни.. Последние..умудряются, поиском..ответов, делаясь..компетентными - там!! Где, другие..спотыкаются..
. Жизнь не так глупа и проста. Обрубает ненужные ветви. А человек,человечество всю жизнь идет,развивается по наименьшему сопротивлению. Называется конструктивное решение проблемы или задачи.
