Na
Natali

Мы думаем, главное прoявление любви — это поцелуи и объятья. Нет, это самое слабое проявление любви. Самое сильное проявление любви — этo принять человека, таким, какой oн есть в жизни.

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

А еще более сильное - иметь с ним интимные отношения и огромный кайф от этого.

Юра Пашков

Ну, это само собой разумеется. Без этого ни как или не долго музыка звучала.

Виталий Жейц

А , попробуй его прими, такого , как есть. На такой подвиг не все спромоджні!

Na
Natali

Так и делаю. Но это не подвиг совсем

Виталий Жейц

Значит он- далеко не хуже всех окружающих!

Владимир Просто

Принять человека таким, какой он есть в жизни может только военкомат!😂

Анатолий Рожков

А если он вор, насильник и убийца? Таким его надо воспринимать всю жизнь?

Владимир Асиновский

Принять человека таким каким он есть может только ВОЕНКОМАТ ( не моё )

Ал
Александр

Со всеми отсюда вытекающими. Но что бы не было потом внезапностей

Неизвестно Неизвестно

А походу жизни девушки тоже начали соображать? (Или мне кажется)?

Na
Natali

Если вам нечем думать, то может только казаться

Неизвестно Неизвестно

Глазам своим не верю я кого-то обидел.

Na
Natali

Не верьте глазам, они могут обмануть

Неизвестно Неизвестно

Тогда стоит проверить на руку.

Неизвестно Неизвестно

Нууу,лучше рискнуть чем глазеть.

Na
Natali

Риск благородное дело. Но..

Неизвестно Неизвестно

И порой приводит положительные результаты.

Александр Пантелимонов

вы ещё ребёнок Натали и пока не знаешь про самое главное в любви

Александр Пантелимонов

НЕОБИЖАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА🌹

V-Враг Незалёжности - Z

100% а когда начинается поиск недостатков это приводит к разрыву

Петр Свистунов

поцелуи и объятия играют важную роль,так что не заблуждайтесь!

Na
Natali

Я хорошо и читаю и понимаю. В отличие от вас

Петр Свистунов

вы себе противоречите,неужели вы вышли за него,сказав ой какой ты есть принимаю?? секис имеет огромное значение!

Петр Свистунов

надеюсь ты улыбнулась,написав это!

Na
Natali

Вам лучше знать. Отстаньте от меня

Петр Свистунов

и приставать не собирался!

Na
Natali

Все идите мимо и пропускайте мои вопросы.

Cviyатыiy Гнэзд

Взять и принять Фредерика Чарльза Крюгера таким каким он есть

Де
Денис

Принять это малая часть. Вот не потерять вот это самая любовь)

Де
Денис

Любовь не строится не только на симтатии)

Sergei

А разве поцелуи и объятия не проявление этого принятия?🤔

Na
Natali

Проявление. Но не основное

Sergei

"... принять человека, таким, какой oн есть в жизни" - это вообще не относится к пониманию любви. Можно принять, но необязательно при этом любить.🤔

Na
Natali

Ок. Целуют и обнимают тоже не любя порой. А также слова любви также произносят всуе

Sergei

Вы окончательно запутались в своих рассуждениях.😏

Na
Natali

Я нет. Вы не умеете парировать

Sergei

Сначала Вы заявляете о "главном" проявлении любви, а потом перешли на "самое сильное" её проявление. Другими словами, всё покидали в одну корзину и пытаетесь выстроить из этого логическую цепочку. Чушь, да и только.👎

Na
Natali

Еще раз показали, что крыть Вам нечем.Не начинайте, если не уверены

Алексей

Это болтовня, самопожертвование самое сильное проявление.

Георгий Калинин

И даже без поцелуев и объятий?! - это только в рабство взять!

Олег Николаев

Ты права! Потому и говорят: "Любовь зла - полюбишь и козла..."

Олег Николаев

А вот коза с тобой не согласится... Я так думаю...

Наргис Артыкова

👍🤝🤗🤝👍🤝🤝🤝🤝🤝

Сергей Григорьев

Я с тобой саглошусь это будет самый счастливый брак🤗

Та
Татьяна

Согласна. А то сексуально озабоченные здесь достали уже.