Марат

Завтра кончается карантин
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза…
В флибустьерском дальнем море
Бригантина подымает паруса… Трудно было пережить карантин?

Ответы · страница 5
Владимир Никитин

У нас вся жизнь переживания. Санкции, кризис, карантин... Это уже привычка.

Наталья К.

не замарачивались. На работе справку дали и ВПЕРЕД!!! С ПЕСНЕЙ по жизни!!!!

Аркадий Литвак

Завтра вам оденут не маски, противогазы...заражённость зашкаливает...

Svetlana Antipova

только в первую неделю, от непонимания что происходит на самом деле?

Инна

Нет, нетрудно. Я работала все время. А карантин у нас ещё не кончился

Марат

Низкий поклон таким как вы.

Роман Меронов

да похуй по всей россии работал не кто не доебывался кроме москалей

Павел Бакланов

После карантина придумают ещё что нибудь лишь бы удержать власть(((.

Ёл
Ёлка

Нет) посмотрела фильмы, прочитала книги, которые давно планировала

Надежда Тихонова

Мне нравится.Спи сколько хочешь.В обсуждайке хоть до утра болтай!!!

Марат

Надоедает.

Надежда Тихонова

Разные мы все.И это здорово👍😁

Виталий Вышинский

стих классный только кончается грустно .а мы пожииииииивем ещщщще

Карпов Сергей

Нет. Но можно было отправиться на Северный полюс или в Антарктиду.

Марат

Поеду.

Карпов Сергей

Отлично. На пингвинов или белых мишек посмотришь. Совместишь полезное с приятным.

Андрей Ростовский

у нас небыло---так чудаки в масках ходили чуть от страха не померли

Helen Brown

Ещё не пережили, и закончится всё нескоро. Осторожность - главное!

Марат

Я всё делаю осторожно.

Ол
Ольга

Подозреваю, что мы его ещё не пережили и неизвестно как переживём

Станислав Филиппов

Капитан, обветренный, как скалы, Вышел в море, не дождавшись дня ...

Вера Постовалова

Пережили без проблем. Каждый день поездка на дачу или на рыбалку.

Марат

Класс.

Вера Постовалова

На даче и у реки вирус не летает.

Ирина Широкова Z

В принципе не трудно..... Работа, сутки через трое не прекращалась,

Sa
Sabrina

А кто сказал что он заканчивается, он не закончится уже ни когда.

Марат

У меня так.

Лена

Нет, нормально. Только у нас он и не заканчивался в Иркутской обл

Елена Четверикова

Легко ! Получила 2 новых специальности . Кондитер и facefitnes тренер

Марат

Умница!