Вася Васильков

Обсуждайцы что для вас слово"воспитание"?

Ответы
Иногда-Никогда

Воспитание тоже бывает разным... У хамов родителей вырастают такие же хамы дети.. В семье, с нормальным представлением о поведении в обществе такими же будут и дети.

Вера Сергеевна-V

Один понимает ,что низзя ,а другому -всё дозволено Это почти воспитание

Ма
Маша

Это когда тебе привито умение всегда оставаться человеком.

Вася Васильков

Маша молодец.Очень понравился комент)👍

Константин

Это когда продавец за грубость и хамство покупателя не опускается до его уровня, а просто обвешивает и обсчитывает молча! ..... :))

Ма
Маша

Конечно, молодец

Вася Васильков

Костя едрит мадрит всё переводишь в бытовую плоскость.Это всегда будет !

Ма
Маша

То, о чем Костя говорит, это уже мстя)))

Владимир Забродин

это привитие нравственности

Alisa Warshavsky

С какого и по какой возраст?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дисциплина и саморазвитие.

А Не Скажу

сфера деятельности

Вася Васильков

Есть вещи выше.