Legião Dos Sábios

19-летняя Сахар Табар выросла на фильмах с голливудской актрисой. Она хотела походить на своего кумира, для чего пятьдесят раз легла под нож пластического хирурга. 🖼 И ведь похожа!

–1
Ответы
Лара Ларина

несчастная....пример Майкла Джексона, видимо прошел мимо....😭😭😭

Лара Ларина

конечно..но по первому фото кумир напрашивался другой....😉

Legião Dos Sábios

они себя съедают, пытаясь быть похожими точь в точь на своих кумиров.

Лара Ларина

да...и у нас есть такие же одержимые...

Legião Dos Sábios

они везде есть. У обывателей все просто, прямолинейно, на мир смотрят непосредственно, не видя причинно-следственных связей, а если у них есть какая-то умная мысля, то кого-то цитируют, причем сами не понимая, для чего цитируют - просто понравилась мысля. И еще. Они не хотят понимать, почему человек должен постоянно задаваться вопросом о смысле жизни. Разумеется, чтобы не оскотиниться! Обывателям же оскотиниться как пить дать.

Лара Ларина

Да,☝️😉 Такова жизнь...🤷‍♀️

Solnyshko

eadumaiu vse kto delaiut plasticheskie operatzii psixicheski boliny, eto neprineatie sebea

Solnyshko

NU POCHENMU VY TAK, MOJET EA ESHCHE TOT KITAISKII MANDARIN))))))) A PRO VAS MNE PTICHKA PEREDALA CHTO ZNAETE MNOGO EAZYKOV)

Legião Dos Sábios

У меня хобби - языки.

Solnyshko

NU ZNACHIT ,EA NE SHIBKO OSHIBLASI

Legião Dos Sábios

Я хотел сказать, что я не люблю заниматься переводами - это перегружает мою оперативку. Языки я учу беспереводно.

Solnyshko

OPERATIVKU? VY OPER ?

Ир
Ирина

Лучше бы один раз обратилась к психиатру.

Legião Dos Sábios

не помог бы

Татьяна Юрьевна

Долбанушка и это маска скорее всего

Меняю Дислокацию)))

На фильмах ужасов)?

Меланья Пушкова

Ужас

Legião Dos Sábios

И ведь похожа!

Меланья Пушкова

Ну не смешно

Legião Dos Sábios

я блин укола боюсь, а они по 50 операций ))))))) героини!

Меланья Пушкова

Ну уколов не боюсь, делаю все в меру😉

Максим Jw

...