Валерий Киселев

Помогли выйти из ситуации. Как будет быдло во множественном числе винительный падеж. Думаю создать партию быдлочеловеков.

Ответы
Natella Fedorishcheva

в русском словаре -это собирательное понятие, т. е это множество таких предметов Т. е. Можно БЫДЛЯНСКАЯ партия или партия быдляков.

Валерий Киселев

Спасибо, принял.

Александр Вяткин

да не успеешь,староват. Хотя попробуй пару-тройку подобных себе подтянуть....

Валерий Киселев

Староват, конечно. Но здесь больше юмора. Хотя мой юмор не всем понятен и интересен. А за Россию обидно.

Александр Вяткин

И чем обида вызвана?

Валерий Киселев

Такое впечатление, что люди ленятся думать. И не то что, что делать, но даже кто виноват, не хотят понять.

Александр Вяткин

Сами и виноваты во всём,чем недовольны....

Валерий Киселев

Вот это и обидно

Александр Вяткин

а в целом всё довольно неплохо. Нет повода к псисимизму....

Валерий Киселев

Это кому как. Конечно тот, кому надо, умеет навешать лапши на уши.

Татьяна Ггггг

Лучшие вещи в мире делают нас или жирными,или пьяными,или беременными...

Владимир Казарян

Во множественном числе - быдлота, винительный падеж быдлоту...

Валерий Киселев

Холрошо

Валерий Киселев

Холрошо

Валерий Киселев

Хорошо! Спасибо, мне нравится.

Ми
Мила

Предлагаю название партии ЧЕЛОБЫДЫ и гимн напишу👿 😈

Валерий Киселев

Хорошо! Буду признателен.

Инесса Пилькевич

грабаните киоск, присядьте на пару лет- весь электорат ваш!

Владимир Н

Наше руководство уже успешно этим занимается. Опоздали.

W/
W/S/G

чёй то вы там в столице не то кушаете..ей Богу..

Вера Сергеевна

Нет ,Валерий ! Сегодня все могут говорить при лености мысли -соглашательстве(?)И по инерции общего настроя в нашем житье-бытье . ..

Валерий Киселев

К сожалению, об этом не говорят власть имущие. У них всё хорошо. Я имею ввиду результаты их деятельности.

Вера Сергеевна

Что можно сказать на это ? Только вернуться к началу разговора или подчеркнуть ,что чудовищный разрыв ,расслоение по доходам ,по благам удовольствий жития и недовольствием этим же у других -хорошего нести не могут !

Валерий Киселев

Спасибо за общение!

Вера Сергеевна

Вам -тоже ..Такие вот мысли ... Еще : " чаще "секла" бы местные власти за недочеты ,мешающие людям жить .

Во
Ворон

😀 😀 😀 😀 😀 а первый ты?

Валерий Киселев

Сначала я, а потом найдётся более достойный.

) Россиянка.

А оно вам надо? Вам их в жизни не хватает????

Валерий Киселев

Хочется п

Вера Сергеевна

Подумать подумаешь ,а сказать -не хочется.

Любовь Золотарева

Не трудитесь. Таких партий уже хватает.

Любовь Золотарева

Может настанут лучшие времена, когда будет из чего выбрать. А пока только один Путин. Дай Бог ему силы, терпения и мужество выдержать такую свору невежеств.

Валерий Киселев

Боюсь, что "во всём виновата свита", в наше время неактуально.

Любовь Золотарева

Да просто время такое. Плохое время для плохих людей. Поменяются звезды и поменяются люди. Все будет хорошо, начиная с 35 года. Это я знаю.

Валерий Киселев

Я вообще обещал сыну дожить до 90 лет. Может удастся. Пока вроде все свои обещания выполнял.

Любовь Золотарева

Старайтесь. Моему отцу выпала самая тяжелая доля: революция, война. голод, разруха, сиротство, раскулачивание, репрессии, снова война, конц. лагерь и вечная нужда. А дожил до 95 лет. Был веселым. радовался каждому дню, людей не обижал, был благодарным. А у Вас только правительство паршивое. Так что можно и до ста дотянуть.

Телефонист Вася.а

В винительном останется так же " быдло".

Валерий Киселев

Значит "Партия быдло" или партия "Быдло"?

Телефонист Вася.а

" быдлопартия".И лозунг" мы даже в винительном падеже быдло,мы не изменяемся".

Валерий Киселев

Спасибо, Олег! Мне очень понравилась Ваша подсказка.

Виктор Николаев

Они и без партии хорошо кучкуются.

Mарго Беккер

Зачем-у них повсеместно -паати...

Владимир Безручко

так есть же такая партия ....

Валерий Киселев

И как она называется?

Владимир Безручко

блл путинская

Валерий Киселев

Что-то я у них не слышал лозунгов: Быдло всей России объединяйся!

Владимир Безручко

.... стадо сгоняет в объединение пастух , овчарки

Анатолий Почтарёв

правильнее быдлачи

Валерий Киселев

Принял, буду думать.

Юж
Южанка

Быдлей? Быдлов?

Валерий Киселев

Спасибо! Проанализирую все предложения и приму решение.

Юж
Южанка

Похоже - большинство из нас члены...)))

Валерий Киселев

Ценю! Вот на таких я и рассчитываю.

Людмила Дунаева

она уже есть

Валерий Киселев

Но она считает быдлом других.

Людмила Дунаева

а кто на себя покажет

Валерий Киселев

На себя, конечно, никто не покажет. Есть, конечно, самокритичные люди, но они не настоящее быдло.

Людмила Дунаева

вот именно

Наталья Гришина

Быдло.быдло